Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 3 минуты назад.

И у меня шевелюшки появились слабенькие

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 1 день назад.

Девочки, привет! ) Поздравляю вас с шевелюшками!
По поводу веса: я тоже стала ограничивать себя. Пытаюсь дробно кушать и сократила сладкое. Совсем расслабилась и набрала уже 5!!! кг...( Хотя врач пока говорит, что это нормально, т.к. я в целом худенькая. Но я не хочу прибавлять такими темпами.
У меня тоже впереди свадьба... Своя. )

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Я прибавила уже 7 кг и радуюсь. Тк добеременный вес у меня очень маленький, 41кг. Поэтому я себя не ограничиваю.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 27 минут назад.

Всем приветик!
Давно не была.
Лежу в третий раз в больничке. Шов положили. У нас будет мальчик.
По поводу хгч-с девочкой плохо рос, а с мальчиком период удвоения как с двойней чуть больше чем за сутки. Плацента сзади-шевелюшки только недавно начались явные, тихонько копошится. С девочками с плацентой по передней стенке-меня отчетливо пинали намного раньше 14-15.
Фэнтази, спасибо! Ты за вторым собралась?
Мы с мелкой прошли мед.осмотр, готовимся в сад.
Светик, у меня старшая тоже сказала-мож не надо еще ребенка...потом смирилась, сказала братика роди мне Smile

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 27 минут назад.

Скрининг хороший. Мы опережаем на 2-3 дня. Мальчика предположили еще в 13 недель. А на прошлой неделе подтвердили.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Всем привет!
Аня, ура, с возвращением! Хорошо, что все хорошо! Теперь вот и папе вашему радость) разбавить девчачий коллектив) я свою тоже уговорила, чтобы не расстраивалась, если мальчик, она очень сестренку хочет) в итоге смирилась только если после братика рожу ей сестричку))) вот такие детки сейчас)))
Аня, как в целом состояние? Я читала пост твой, беременность конечно нелегко даеься! Но главное -результат!
Люда, поздравляю, с предстоящим таким важным событием) мы в след.пятницу идем на свадьбу, там девочка беременная, уже 7-ой мес, вот все переживает, что платье мало окажется) брала пару месяцев назад, еще не згала, что на этом сроке пузики быстро выпригивают)
Свет, здорово конечно, такая стройняшка, а уже 4-го ждешь) ну главное пусть на пользу все кг идут) и тебе и малышу комфортно!
Ой девочки, я уже прям тоже хочу пол поскорее узнать, а еще целый месяц в неведении) я просто такая, уже и скупать все начну, как узнаю) правда сейчас зимний малыш - придется у вас советов брать, кто какие размеры на какой сезон покупать будет)
Я тут зашла в мазекеа- там по распродаже зимние комбезики- есть и 56 и 62 конечно, хочу прям вот без запаса в этот раз взять- все-го то 3 мес относить надо будет. А то с дочкой нам отдали на 74 зимний, в итоге в первую зиму утонула в нем, а в след. Мал был!

line_17945.png

Дата регистрации:
Июл 30 2010
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 19 часов назад.

Девочки принимайте еще одного декабренка

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Kukuza, Добро пожаловать) чего так долго консперировалась?)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

В нашем полку прибыло )))

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 3 дня назад.

А я сегодня к генетику ездила. Зачем- не понятно. Только мозг вынесли((( Мало того что наорал на меня как узнала что я после узи на кровь скрининговую не пошла, так видать со злости еще написала мне в заключении типа наследственность неизвестна. Хотя я ей четко сказала что у нас в роду нет тяжелых заболеваний и что с ума никто на старости не сошел и рака небыло. А она гыркнула, сказала что такого не бывает и людей после 30 у всех поголовно ухе целый букет заболеваний. А в 50-55 как нашим родителям-давно еле живые хроники уже... На обратном пути встретила свою платную гиню, так она сказала что это со злости было, так как за каждый отказ от такого анализа они по шапке получают.
Блин так обидно было... Она вопит типа вдруг у вас там даун! Я говорю-а если нет? Процент риска мне в любом случае поставят, и как бы там небыло ребенок будет рожден. Ни на какие опасные анализы типа амниоцентеза я все равно не пойду. Так зачем мне нервы себе трепать? В любом случае рожу. Стала давить типа нафига я тогда на узи хожу. Вдруг ребенок родится с однокамерным сердцем или без головы, типа они не боги-могут этого не увидеть на узи, а кровь все покажет. Я чуть не заржала что кровь отсутствие головы покажет. Огрызнулась только что мой ребенок точно с головой и что сердце у него четырехквмерное, это все на хорошем аппарате смотрели. Уж за 7 узи такие пороки давно увидели бы . А остальное нам не важно. Короче почти 50 минут меня парила... И даже сказала что я бессовестная, о муже совсем не подумала, мол готов ли он воспитывать больного ребенка... И доводы что решение принималось вдвоем не ходить на этот анализ-ее не устроили. Очень пожалела что ч мужем не поехала... Старшую не с кем было оставить, а поездка заняла почти 6 часов(((

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Kukuza сказала:

Девочки принимайте еще одного декабренка

Приввет! Расскажи о себе)

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

oronch сказала:

Скрининг хороший. Мы опережаем на 2-3 дня. Мальчика предположили еще в 13 недель. А на прошлой неделе подтвердили.

Ань, поздравляю с мальчиком!!!! Тоже хочу пацана))) Хотя рады любому будем)

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Ой девочки, а у меня живот ходуном прям ходит третий день))) Вчера муж держал ладошку на пузике и рассказывал в каком месте чувствует малого и у нас ощущения сходидись. Пиночков нет, чувствуются кувырки и копошульки. И такие сильные
И главное когда спит-живот мягкий такой. А как копошится начинает, так то справа то слева так твердо))) и прямо под ладонями перемещается)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Ох Аня, ну и натерпеталась ты от этого генетика! Жуть просто, дажеине верится, что врач мог такое наговорить беременной девушке! Записать бы его на диктофон прям и направить в проверку какую-нибудь!
ты молодец еще стойко держалась! главное не принимай все близко и сквозь уши такие высказывания пропускать надо!

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Кошечка, вот врачи уроды то. Только нервотрепку устраивают беременным.
А мы сегодня тоже заявление в загс подали, будем расписываться 29.08

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Margoshka, спасибо! )
Kukuza, добро пожаловать!
Koshechka, поздравляю с копошульками!
Светлана, с подачей заявления!

Дата регистрации:
Июл 30 2010
Нижний Новгород, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 46 недель 19 часов назад.

Девочки я тут старичок еще с первым сыночком пришла, 5 лет назад. Потом потерялась и вот опять вернулась. Мне 30, у меня 17 неделька папа ждет сына а я конечно же дочку.

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, привет! Ну как вы? Да уж темки сейчас почти все мертвые на муме стали, хотя наверно на многих форумах так(((кукузя, Люда и Светланка, с недельками)
Ух здорово у нас экваторы уже пошли)))
Аня, кошечка, я походу пополнила таои ряды страшилок по ночам((( что-то реально жесть в последнее время такое снится- прям ужасы/кошмары можно назвать((( не знаю, может это периоды каких-то опасений в подсознании, но встаю как разбитое корыто после таких сноведений((((
Мы отгуляли одну свадьбу) ух и наплясались) завтра готовимся дубль 2)))
Была на приеме- похвалили- благодаря исключению мучного и сладкого осталась в том же весе) но теперь пошла пора арбузов, ох не могу я остановится, на ночь кг по 2 хомячуу( не знаю даже как повлияет на вес(

line_17945.png

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Маргошка, спасибо! ) Мы тоже уже отгуляли один день(была роспись и фаршет). В субботу будет банкет.
С весом тоже борюсь. Но пока получается плохо.(
Арбузы я тоже очень люблю, но пока их не покупаю. Думаю, на весе они не должны сказываться.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо за недельки. Девочки и вас с недельками!
Мы завтра едем с родителями мужа будующего знакомится )). Беру с собой двух младших деток. Не знаю как мы там неделю будем. Я в еде привиреда жуткая, тбижать не хочу, но и себя ломать не буду. И малой у меня тот еще едок. Наверно больше в гости нас не позовут ))

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 6 дней назад.

Привет всем!
Неделяток с недельками!
Люда, ура уже экватор у вас! Со свадьбой вас! Будте счастливы!
Света вам хорошего знакомства и пусть всё легко пройдёт!
У нас всё хорошо, мы тоже растём потихоньку, вроде сыночка уже два раза пообещали нам на узи ! Надеюсь так и будет, папа наш очень хочет сына! Через неделю едем отдохнуть в горный алтай, перед поездкой схожу к своей Г, чтобы посмотрела и благословила на дорогу))))

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Всем привет! Я опять на сохранении(((( Нормального инета под рукой нет-мум подглючивает что-то телефона((
Всех с недельками, личными радостными событиями))))
Маргоша, кошмары это тяжко((( Меня уже вроде отпустили. Правда сплю плохо-мало и совсем не хочется. Гиня сказала пить Новопассит, а я что-то его побаиваюсь. Не вредны ли некоторые травки в нем?
А нам в понедельник на УЗИ по секрету сказали что на 90% мальчик будет))) А сегодня не захотели подглядеть еще разочек и подтвердить(( Ну может на следующей недельку уговоры заглянуть)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, всем Привет! Как вы?
Люда, со бракосочентанием вас! Любви огромной и нескончаемой!
Светланка, как в итоге на знакомство с родителями сьездили?
Аня, кошечка, с мальчиком вас и поправляйтесь быстрее, еще в больничке или выписали уже?

У нас все норм, свадьбы отгуляли) на весы даже не встаю) потом сюрприз будет))) так уже на узи хочется, но стоически терплю)
Живот уже очерь заметен, особенно в обтягивающих майках, но на работу пока в свободных езжу, в транспорте еще места не уступают)

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 16 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 16 часов назад.

Аня кошечка! Как же я рада за тебя! Здоровье тебе, моя хорошая, пусть у вас с ляликом все будеит замечательно!!! Прям расцеловать тебя хочется! Привет от февралят 2015)

я Наталька

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Влюбленная сказала:

Аня кошечка! Как же я рада за тебя! Здоровье тебе, моя хорошая, пусть у вас с ляликом все будеит замечательно!!! Прям расцеловать тебя хочется! Привет от февралят 2015)

Ой, Наташ, спасибо большое))) Тоже надеюсь что все будет хорошо. Я что-то в этот раз собрала помоему основную массу всех болячек беременных... На последних трех узи даже тяж обнаружили, хорошо хоть он только мне мешает, так как находится снаружи пплацента.И низкая пплацентацию.И шейка скачет((( то больше то меньше... И кесарево светит. Короче все прелести походу)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Девочки, кто в курсе-подскажите... Если прогестерон входит в перечень жизненно важных лекарств и беременные являются льготной категорией граждан, получается дюфастон мне обязаны выдавать по рецепту если мне он прописан,? То что витамины выдают в основном только по родовому сертификату я уже поняла. Хотелось бы с дюфом разобраться. У меня с начала беременности было одна врач и она сказала что по показаниям мне будет выписывать все что надо, а теперь вышла с отпуска основная и я с боем выбила рецепт...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Моя страховая отшила в Минздрав, а там тупо не берут телефоны((((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 часов 31 минута назад.

Koshechka77577, на сколько я знаю, амбулаторно выдают лекарства в рамках родового сертификата, а там витаминки, препараты йода и железа. А вот в стационаре прогик дают бесплатно
вот тут есть список лекарств . не знаю насколько он полон, но мне кажется это он и есть

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Hanta сказала:

Koshechka77577, на сколько я знаю, амбулаторно выдают лекарства в рамках родового сертификата, а там витаминки, препараты йода и железа. А вот в стационаре прогик дают бесплатно
вот тут есть список лекарств . не знаю насколько он полон, но мне кажется это он и есть

А я так поняла что беременные относятся к группе льготников имеющих право на получение жизненно важных препаратов или скидку на них в 50% и прогестерон туда входит. Мне врач говорила что сколько надо по показаниям столько и будет давать, а тут пришла эта красотка из фиг знает откуда и сказала что не положено... И кого слушать? Хотя номер закона так и не смогла мне назвать...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 часов 31 минута назад.

Koshechka77577 сказала:
Hanta сказала:

А я так поняла что беременные относятся к группе льготников имеющих право на получение жизненно важных препаратов или скидку на них в 50% и прогестерон туда входит. Мне врач говорила что сколько надо по показаниям столько и будет давать, а тут пришла эта красотка из фиг знает откуда и сказала что не положено... И кого слушать? Хотя номер закона так и не смогла мне назвать...

позвони в горздрав или минздрав.