Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 18 часов назад.

Спасибо девочки!
Да, Ань, я тоже от сына кайфую) не передать эмоций) как-То по другому все))

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 недель 4 дня назад.

Привет, девочки! Сегодня и мы родились ! Эмиль, мой третий, мой сладкий!

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Принимай наши поздравления!!! Урааа!!! Декабрятки все успели))

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 33 минуты назад.

mama oks, с сыночкой тебя! Спокойных ночек и вкусного молочка! Нг то хоть дома встретили?
Я как загнанная лошадь. Муж нас забирал с роддома с вирусней. Заразилась средняя, за ней старшая, потом я и сейчас дед болеет. До 29 включительно температурили мои девочки 39,5-40...от одного к другому мы ходили день и ночь с мужем. Тяжело было. Но сейчас слава Богу все образовалось. НГ не праздновали, просто встретили с мужем, детки спали.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Авг 24 2009
Брест
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 5 дней назад.

Привет, мамульки. Нашла свои пароли и явки))) это мама Oks. Выписали нас 31 го, в 4 дня. Приехали мы с Эмилем в ветрянку, Тимурку высыпало за день до нашей выписки. Тоже прекрасного мало. Время такое , вирусное(((. Дети не дают падать духом. Еще к нам мои две тёти приезжали на три дня. Толком и не пообщались, я постоянно с малышом в отдельной комнате.
Всех с наступающим Рождеством! Всего самого хорошего!

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 6 часов назад.

Оооо Оксана я и не знала что ты за третьим пошла)))))С рождением сыночка тебя!!!!Спокойных ночек,молочка побольше!!!

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Девочки, мы родились. Вчера в 22,15. Вес 4030 рост 51. Тимофей ❤️

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 2 дня назад.

Девчоночки мамулечки, всем привет! Выходите рассказывайте как малыши растут радуют? Совсем тут тихо)))
У нас все хорошо, растёт мой котёнок, в 4 мес 7600 и 70 см, посмотрела записи, Настёнка 70 см была в 10 месяцев)) девочки, быть мамой сына так здоровооо, какие-то другие ощущения, да и вообще просто быть мамой!!!! А каких-то 4 года назад это все было только в моих мечтах длинной в 15 лет

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Натусенькп, привет! Рада тебя "слышать" ) Мы тоже растем. В 4 месяца сыночек 7800 кг и 66 см. Я все раньше переживала, не велики ли будут вещи на выписку и на первое время:купила в основном 56 размера и несколько вещей 50. А мы родились 55 см). Кушаем грудь. Правда, походе дисбактериоз есть. Сынок все мучается с животиком. Мне говорили, к трём месяцам должно пройти. Не прошло. Сдали два анализа кала. Один плохой. Ждём результат второго. Он будет через неделю. Врач не исключает непереносимость белка коровьего молока. У нашего папы это есть. Хотя по наследству это не передаётся. А так, все в порядке. Время очень быстро идёт!!! Не успеваю оглянуться, опять месяц прошёл... Сынок растёт, очень похож на папу.) Мои только ушные раковины (как сказали мои родственники)))).

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Приветик всем девочки!
Мы в 3 месяца: 6380. Рост не знаю, но носим вещи на 68.
Лежим в больнице. Ставят имвп.
Люда, у нас был дисбактериоз и лактазная недостаточность на фоне аллергии на коровий белок. Как мне неонатолог сказала что это все-таки наследственное.
Даю лактазу беби, не ем: Говядину, телятину, масло сливочное, всю молочку, цитрусовые, шоколад, какао, острое, выпечку с молоком. В общем все, что может провоцировать аллергию. Потому что у нас это все вылезает на какашках.
Без лактазы животик тоже болит. А сейчас еще антибы дают...теперь как восстанавливать его я не знаю даже.
Сколько мы с ним хлебнули во время беременности, чем уже только не болели за 3,5 месяца, а болячки все никак от нас не отстанут.
Единственное, что поднимает мне настроение и держит меня в тонусе-он такой сладкий мой сыночек

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 5 часов назад.

Привет. Мы в 4 мес 7655 и 63 см. Переворачиваться не хотим. Вредные чуть )))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Девочки, привет! Светлана, мы тоже пока сами не переворачиваемся, было пару раз и все. А так, только с подмогой.
Oronch, да, я сегодня прочитала, что это по наследству передаётся... ( Я даже не знаю, что есть! Вообще уже все исключила. Раньше хоть второго каждый день ела в виде сырников, сыр, простокваша иногда, кашу на молоке варила. Молоко в живом виде в 2 мес. убрала. Острое, копченое, колбасные изделия, шоколад, цитрусовые вообще после родов не ела. Чем питаться, не знаю...
Очень жаль, что с вами такое приключилось... Скорейшего выздоровления и возвращения домой!

Дата регистрации:
Мар 19 2013

P.S." творог каждый день в виде сырников ела".

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

А мы переворачиваемся. Правда мы курс массажа прошли. Второй ждем.
Люда, надо все убрать молочное. Сырники это тоже молоко.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Какие вы молодцы! )
Массаж мы тоже два курса провели. На днях буду договариваться, чтобы опять делать массаж. Как только врач позвонила по поводу плохого анализа и своих предположений относительно непереносимости лактозы-я сразу убрала абсолютно все молочное. Тяжело, конечно, на такой диете... Но ради сынульки можно потерпеть. Ещё радует то, что недолго осталось до введения прикорма. Девочки, вы когда планируете вводить прикорм?

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Всем привет. В 3 месяца мы 7000 и 64см. У нас тоже были страшные щеки. Сухие корки по всему телу. Много продуктов исключила. Месяц была практически на воде. Врач говорила про аллергию на белок коровьего молока. Сейчас пью кефир, ем творог. Все хорошо. Но иногда чуть подсыпает, оч редко и непонятно на что.

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, всем привет! Совсем закрутилась и забыла, что так давно сюда не заходила!! Мы тоже как и все прошли уже в 3 мес курс массажа, переворачивается давно во все стороны, встает на прлучетвереньки и номом роет путь себе) на полноценные пока не поймёт видимо как надо) в 6 мес должны на бесплатный массаж датьнаправление.
Мы тоже полностью на ГВ, прикорм после 5 мес начну , сначала овощные пюрешки, потом кашки, кисломолочку. Весим 8 и 66-67 роста.
От дочи часто сопливим, уже 3 раза и так долго пот2-3 недели сопли! С сада не снимала старшую, оттуда и таскает.
Потихоньку делаем прививки, пока по плану идём, после второй АКДС высокая температура была 2 дня почти, нурофеном сбивала! А так в целом нормуль все!
Тоже нарадоваться не могу! Люблю до безумия!))

line_17945.png