Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 5 дней назад.

Люда99, спасибо!
Вот теперь ты ( можно же на ты?))) совсем у меня из головы не выходишь))))) это ж у тебя и ник другой был, и небось мы из одной темки с тобой были))) вот теперь сиди гадай, нуууу кто же кто ты))))

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

Натусенька, конечно можно на ты. ) Да, ник у меня раньше был другой. Я совсем немного общалась (можно сказать, практически не общалась) в темках. В теме ЭКО у меня не было ни одного сообщения. Я просто читала и очень переживала за девочек, поскольку сама готовилась (по крайней мере на тот момент морально) на ЭКО. Поэтому, не терзай себя. ))) А потом я забыла свой пароль и зарегистрировалась заново в 2013 г.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 40 минут назад.

Натуся, я сонная муха. Малой заболел, так что на работу не пойду. Посижу с ним дома. Подрыхаем ))). А так тошноты почти нету. Прыщи мои доросли до 1-го размера ))). Я опять буду с сиськами )))

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 1 час назад.

Всем приветик, девульки!
Мы в матке. Маленькое, кругленькое яичко там Smile

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Oronch, поздравляю! )

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

Девочки, всем привет! Как же время медленно тянется- так хочу уже завтра, чтобы сдать хгч и успокоиться!!!! Все-равно все мысли об этом(((

Аня, поздравляю! Отличные новости) я на узи планмрую не раньше числа 30 записаться, чтобы уже сердечко услышали)

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Я на сердечке не зацикливаюсь. Тошнит, значит все хорошо
Сегодня взяла талон на 10 мая...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Ань, поздравляю!
Интересный у тебя показатель))) и главное индивидуальный)))) а вот меня не тошнит и кроме ХГЧ и УЗИ у меня нет других доказательств что я Б)))

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Пересдала сегодня хгч, еще не прислали результат, сегодня на обеде прям так сильно кольнуло в матке, как прострел на секунду, я так испугалась( не помню уже было так или нет(
Меня вот тоже вообще не тошнило и никакого намека на беременность, кроме растущего живота не было. Наверно это все индивидуально. Мне кажется и в этот раз токсикоза не будет)
Ань, это ты на учет пойдешь вставать 10 мая? У нас какая-то проблема с талонами- через интернет нет ближайшие 2 недели их вообще. Тоже думаю на середину мая сходить через регистратуру талон взять. В прошлый раз пришла на учет вставать в 10 недель, так еле нашли талон на узи и скрининг- наругала, что поздно пришла!

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Всем привет!
Натуся, жду твоего узи!
Маргошка, я сильно реагирую на прогик, потому и тошнит. Женщины 50/50, тех кого тошнит и тех кого не тошнит. А еще, у некоторых могут быть 2 разные беременности. И дети бывают при этом однополые. И наоборот.
Меня с работы записали-я косвенно подчиняюсь минздраву. Но в госсуслугах талоны тоже были. Просто я не знаю куда записываться, на какую услугу-у нас на учет ставят в отдельном кабинете, потом смотрит зав, а потом уже врач обменку оформляет. Вот такая система нипель...
А пораньше я встаю, потому что у меня оттягощающий анамнез, шейка у меня не держит.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Доброе утро)
Вчера пришел мой хгч) все хорошо, удвоение в 3-4 раза) так что все хорошо- растем)
Да Ань, у вас там прям целая система постановки на учет) у нас пришел на обычный прием, на кресле посмотрели, мазок взяли и все-завели карту) и начинается поход по всем врачам)
Я вот ЭКГ месяц назад делала, не знаете сколько результат годен или снова надо будет сделать?

line_17945.png

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Всем привет!
Маргошка, поздравляю с хорошим ХГЧ !
А я сегодня была на УЗИ , всё хорошо, уже сердечко слышно!

0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Светулька и Люда, с недельками вас, девочки!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Спасибо, Oronch! Натусенька, поздравляю с первым свиданием с малышом!

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 17 часов назад.

Всем приветики))) Светулька и Люда с неделькой))) А мы сегодня в ночь улетаем... так волнительно, но надо настроиться на позитив) Погуляем по берегу моря, почувствуем лето, подышим йодом, кислородом и все будет хорошо)) Это я себя уговариваю...

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибочки за недельки.

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Спасибо! Отличного отдыха и благополучного перелета! )

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Девочки. Я сейчас на больничном с малым и сплю почти все время, но больняк кончится, как на работу то ходить?

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 17 часов назад.

Девочки, у меня такая эмоциональная нестабильность... что даже пугает( то смех, то слезы... И с мозгом что-то (( тупить стала... Мне кажется раньше со мной такого не было...

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Не переживай, мы все такие )

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Lissel, хорошо перенести перелет и отдохнуть! А мы билеты наверно сдавать будем...не рискну на на большом сроке лететь отдыхать.
Света, аааааааа! Не дразнись! Я на больняки стараюсь не ходить. А то фигушку с маслом получу после декрета. Мы в январе ветрянкой переболели, я 9 дней больничного брала, потеряла в за почти 13 тысяч. А садик то оплачивать надо-мы еще пока в ч.сад ходим. Теперь беру отпуском. Все больше получать. Как сама буду на больничном, не знаю...мне он предстоит летом.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет девочки! Теперь уже тоже жду-не дождусь узи через недельку сделать) сегодня нам только 5 недель по М. Получается.
Я тоже стала спать как сурок, утром под будильник еле встаю, а еще месяц назад бессоница была наоборот!
Ой девочки, меня на работе наоборот решили так нагрузить, что я теперь и не знаю даже придется пораньше говорить о Б., а то руководство понадеялось- новых задач навалило на смену бывшего менеджера- а мне самой осенью уходить получается, а девчонки говорят ничего страшного- еще работать и работать- успею передам потом все дела!
Вообщем не решила я, когда руководству сказать!
Талон на 20.05 взяла- на учет вставать пойду!
Девочки, еще спросить вот у вас хотела- у кого какие кроватки у деток старших и как планируете со вторым размещение? Мы сейчас хотим из спальни детскую сделать и вот я думаю рискнуть и сразу двухуровневую кровать взять, или все- равно еще долго до этого и пока отдельную детскую кроватку старшей купить, а мелкий я думаю с нами год точно будет спать, как и старшая сейчас.

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

У кого со вторым размещение, а кому то четвертого ))). Нашла вчера кровать трехярусную за 18500. Вот лумаю наверно надо будет заказать, пока жилье не расширим.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Марго, а сколько старшей?
У меня старшая отдельно. Младшая (пока еще младшая) с нами в комнате, в детской кроватке, но в последнее время с нами, точнее со мной спит в обнимку. Пузеныш тоже с нами будет, в люльке, до 5-6 месяцев, пока не сядет. Правда тесно будет, но выбора нет. Либо малую выселять к сестрице, пока в детской кровати. Позже закажу наверно двухярусную. Правда, до 4-5 лет это опасно очень. Мелкие скачут. У моей подруги малой навернулся со второго яруса, года 2,5-3 было. Сотрясение сразу -им много не надо.
Я сказала только в своем кабинете. Начальнице не сказала и не буду -головняк лишний. Мне конечно стыдно, потому что она надеется на меня. Но с другой стороны, не надо все на одном человеке завязывать. Всех разом отпускать в отпуск итп. У нее отпуск по 4.09...кто отчеты принимать будет-фиг знает. Может и я смогу.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Oronch, с недельками!

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Margoshka, с недельками!

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Люда, спасибо! Ой так непривычно еще в свой адрес недельки слышать )))после узи уже линеечку поставлю!
Ань, дочке 2.7 с рождения спит с нами, мне самой так удобнее было по ночам кормить, а теперь не знаем как и отселить! Потому что не хочет одна спать! Для мелкого тоже люльку приглядываю, чтобы рядом и не с нами в тоже время!
Светланка, ты вообще герой! 4-это круто здорово! Я тоже в интернете видела такие кроватки и прикольные идеи размещения и 3 и 4 деток)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Вот такая кроватка

Screenshot_2016-04-21-16-53-01.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

О! Прикольная вещь! Если третья девка будет-тоже такую куплю. Свет, это что за фирма?
Спасибо за недельки!
Маргошка с недельками! Мы до двух кормились почти. И спали со мной. Потом с гв я закруглилась вначале марта. И отселила в ее кровать. А когда забеременела, она опять со мной спать стала, особенно первые дни. Когда на узи пошли и не нашли, я говорю-высиживает его наверно. Греет.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Чтото первая линейка глючит....младшей дочке неправильно возраст рисует..

Я Анна Smile