Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 3 часа назад.

Ань, а фиг эту фирму знает. У меня в контакте Выборгская группа папа карло

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 4 дня назад.

Девочки всем большой привет!!! Вот мы и прилетели с нашего замечательного уикенда)) Как же здорово мы отдохнули после нашего северного, серого города окунуться в летнюю сказку! Мне ооочень понравился Сочи, даже в море ножки помочили, дорогу перенесли отлично, несмотря на перелёт с пересадкой, чувствую себя тоже хорошо, но все равно немного боязно так как к врачу ещё не ходила... Но надеюсь, что с малышкой все хорошо))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Как здорово отдохнуть. С возвращением. А я все еа больняке с малым, дрыхаю до 11 и потом еще днем сплю. И жру, жру, жру ))). Уже на 2 кг поправилась. Теперь я толстуха 43 кг )))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Sветланка28 сказала:

Как здорово отдохнуть. С возвращением. А я все еа больняке с малым, дрыхаю до 11 и потом еще днем сплю. И жру, жру, жру ))). Уже на 2 кг поправилась. Теперь я толстуха 43 кг )))

Круто быть толстухой 43 кг ))) Мне бы так...

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Ну я б хотела весить 45-48, но мне вес не набрать. Вот щас на ужин навернула 50 самодельных пельмех (не маленьких) и хоть бы что

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 36 минут назад.

Всем приветик, девочки!
А меня токс накрыл...утром полощет, весь день тошнит.
После обеда хочу спать.
Есть сама не знаю что хочу...короче все точно так же как и со средней дочкой.
Состояние такое, что работать практически не могу.
Мелкая по мне скачет как сайгак. Еще этот тяжелый возраст с 2 до 3-х лет...
Всех бьет, кусается, кричит, падает на пол или на землю...
Как будет когда малыш появится, боюсь себе даже представить.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Всем привет))
Аня, тебе терпения, больше тут нечего сказать... зато потом когда подрастут будет здорово)) я уж точно знаю;)
Я наконец дошла до врача) сделали УЗИ, соответствуем сроку 8н3д, все норм сердечко 166 ударов))

Дата регистрации:
Июн 9 2012
Краснодар, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 недели 2 дня назад.

Девочки, привет. Можно к Вам? Wink Меня зовут Софья, мне 30 лет. Ждем малыша к Новому году. Узнали только пару дней назад, сегодня была на УЗИ, ставят начало седьмой недельки. Есть двое детей, мальчик и девочка, двойнята. Буду очень рада составить вам компанию

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Verba сказала:

Девочки, привет. Можно к Вам? Wink Меня зовут Софья, мне 30 лет. Ждем малыша к Новому году. Узнали только пару дней назад, сегодня была на УЗИ, ставят начало седьмой недельки. Есть двое детей, мальчик и девочка, двойнята. Буду очень рада составить вам компанию

Добро пожаловать))) Ой, как у нас в теме много зрелых и многодетных мамочек))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Присоединяйся. У меня трое деток. Дима 10 лет, Маргаритка 8 лет и Андрека 5 лет. Сейчас хотелось бы дочу, но буду рада и мальчику ))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 3 дня назад.

Всем привет, девочки!
Жду я субботу с нетерпением) тоже хочу уже на узи попасть)
Lisshel, с отдыхом и возвращением) и с хорошим узи) помню в первую Б. По сердцебиению пытались с подружкой пол определить)
Verba, рады знакомству)
У меня девочки токса нет, жор нереальный, сдерживаю себя как могу! Даже живот от готода урчит((спать тоже потихоньку все больше хочется!

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Verba, какие люди! Сто лет не виделись!
Это же у тебя тогда сначала тройня была?!
Как твои малыши?

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Sветланка28 с неделькой)) Мы тут самые многодетные, хотя помню долго с этим словом "многодетные" боролась, ведь для нас детишек Не МнОго, а столько сколько надо)) вот и считаю себя "столькоскольконадодетные"
Жаль Мум сейчас не тот, а раньше мы тут обрели очень хороших друзей, что до сих пор даже общаемся и ездим друг к другу в гости) Может быть и сейчас получится организовать душевное и дружное общение)))

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Lisshel, а что в слове "многодетные" плохого? Я лично ничего не вижу. В моем понимании "асоциальные" - плохо. Не важно сколько, важно как ты их любишь. Можно родить двоих и пыжиться что костюмы от кутюрье им покупаешь, а можно 4-х родить и вполне достойно содержать.
Мне, если честно, стремно вещи чужие брать. Но я беру. Потому что на чем-то сэкономив, можно приобрести вещь гораздо необходимее.
Светулька, с неделькой!
А у нас сегодня чистый четверг на работе Рабочий день сократили на час. Знала бы раньше, не ездила бы на обед и вообще ушла бы в 3...
Тяжко мне даются рабочие дни. В предыдущие 2 беременности я отпуск брала на время токса. Со старшей в стационаре лежала, с ней токс был страшнее всех...А сейчас у меня отпуск уже взят, но на другое время...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо девочки. Я на муме тоже своих девулек нашла. Мы очень сдружились и по возможности встречаемся. Я прошлым летом в Саратов на неделю с дочей ездила к подружке с мума. Нас около 15 человек. Всех люблю их

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

oronch сказала:

Lisshel, а что в слове "многодетные" плохого? Я лично ничего не вижу. В моем понимании "асоциальные" - плохо. Не важно сколько, важно как ты их любишь. Можно родить двоих и пыжиться что костюмы от кутюрье им покупаешь, а можно 4-х родить и вполне достойно содержать.

Не знаю, наверно у меня свои какие-то ассоциации( как будто "много" это больше чем надо... О да, чистый четверг, надо убираться! Осталось только немного настроиться на это дело)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 23 часа назад.

Девочки, привет! Темка оживляется... )
Я вчера была на УЗИ. Посмотрела на свою крошку! ) Там уже человечек. Голова, ручки, ножки. Послушала сердечко. Потом была у врача. Дала мне список анализов и талоны. После праздников займусь этим.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Люда, с недельками! С хорошим узи!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Oronch, спасибо! Светланка, тебя тоже с недельками!
Девочки, я читала, что можно определить пол ребёнка по ЧСС. У кого-нибудь совпало?

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 4 дня назад.

Всем привет!
Света, с недельками!
Верба, очень рады пополнению тут у нас! Ух ты, двойня! Как здорово)) и весело наверное?)))
Lisshel, а ты какого по счёту малыша ждёшь ?
Люда , с недельками и с хорошим УЗИ !
Я тоже слышала что при высоком ЧСС девочка, а меньше 130- мальчик, у меня с дочей совпало , ещё у пару девочек тоже совпадало, ну не знаю правда это или нет))) ну если правда, то у меня теперь будет мальчик!
Я 12 мая пойду на учёт вставать

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Девченки...смеюсь с вас На разных сроках разное сердцебиение у малышей и от пола оно не зависит.
Акушеры считают наоборот учащенное мальчик, спокойное -девочка. Но относятся к этому как к шутке.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

http://mamochka-club.com/beremennost/vo-vremya-beremennosti/kogda-poyavl...
Вот вам хорошая статья про сердцебиение.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 4 дня назад.

Ань, у Насти на всех сроках было одинаковое СБ если что

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Натусенька, спасибо!

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Как приятно заходить, когда вижу, что в темке новые сообщения)))
Люда, с неделькой)) Я сегодня сдала поллитра крови и записалась на УЗИ 16.05 Осталось сдать мазки на скрытые инфекции, пройти специалистов, ну и мочу к следующему приему))
Мы ждём шестого ребёнка )). Про сердцебиение тоже подумала, но конечно же это не серьёзно по нему определять пол... совпадение, не более того, на мой взгляд)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 3 дня назад.

Девочки, вот это темка у нас собралась) прям мамочки-героини) нам со своими вторыми вас догонять и догонять)))
Девули, помогите, забыла уже чем горло можно полечить? Рассасываю лизобакт целый день и вот думаю вечером ромашкой дома пополаскаю, прям першит и дискомфорт с утра.
Как вы к Пасхе готовитесь?) я надыбала рецепт кулича- хочу попробовать испечь сегодня)

line_17945.png

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Я тоже лизобакт вчера рассасывала)) Я сегодня целый день пытаюсь убираться,
Ещё навышивала картинки с пасхальным сюжетом, хочу мешочки для куличей сшить в подарок, но не знаю успею ли...

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Шестой ребенок это вау )) у меня слов нет.

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Lisshel, спасибо!
Какие вы молодцы! У меня просто нет слов....
У моей сёстры четверо детей, так над ними все время удивляются:как так?! А тут шесть!

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 39 недель 23 часа назад.

С пузиками и первыми УЗИ, девочки

Счастливая жена любимого мужа!