Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Узист мне сказала, что у девочек неравномерный стук сердечка, а у мальчишек ритмичный)) тоже думаю из серии сказок)))

Счастливая жена любимого мужа!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 2 дня назад.

Всем, привет) вот и мы наконец-то на узи сходили) все хорошо, будем самые маленькие в темке, даже 6 недель нет еще. 5недель и 4 дня всего врач написала, говорит вот-вот только сердечко забилось)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Ну здорово Маргошка, сердечко это замечательно. Я сегодня весь день на даче сплю. Так хорошо мне ))). А вчера токс по новой накрыл, до рвоты не дошло, но тошнило сильно

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Sветлнка, ой и правда хорошо тебе на даче!))) погода супер! Мы завтра собираемся на пару дней к друзьям на дачу, шашлыка хочу сил нет) вообще замечаю, что больше на настоящую такую еду тянет- мяса бы побольше)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

А меня бросает из крайности в крайность. То мясо ем, то сладкое хочу. Ну и апельсины с попками ем очень в больших количествах

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 2 дня назад.

Margoshka сказала:

Всем, привет) вот и мы наконец-то на узи сходили) все хорошо, будем самые маленькие в темке, даже 6 недель нет еще. 5недель и 4 дня всего врач написала, говорит вот-вот только сердечко забилось)

С хорошим узи)))
Самые маленькие пока в темке МЫ))))

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Кошечка, у меня двоюродные братики с Североморска

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 13 минут назад.

Всем приветик, девочки!
Светлой Пасхи! С праздниками мая!
А вы ставите линеечки по М или по узи? Мне моя врач сказала считать по М. Потому что они растут скачками. И только после 12 недель можно определить реальные размеры кнопочки.
Я по М оставила линеечку.
Меня постоянно тошнит. Периодически рвет. Тошнит даже от воды. Думала компотик прокатит из сухофруктов, но сегодня мне он прям не пошел. Доктор сказала пить больше воды, морсы, компоты, а я не могу. Ни чай, ни кофе, ни напитки...От воды выворачивает.
У нас ч/дом за городом. Но запахи костров, печек итп.меня изводят просто.
Не могу сказать что что-то я хочу, но точно не хочу сладкое и рыбу
Питаюсь в основном грудкой куриной, сыром, грибами, свежим салатом, черным хлебом, огурцами и помидорами и апельсинами. Все остальное как то тяжко идет. С Никой я практически ничего не ела, кроме кефира. Со старшей у меня был самый страшный токс-принимаешь вертикальное положение и выворачивает.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Sветланка28 сказала:

Здорово!
Значит есть возможность посетить наш городок)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Koshechka77577 сказала:
Sветланка28 сказала:

Здорово!
Значит есть возможность посетить наш городок)))

Ооо, нет. Я мерзляка и на севера не ездок )))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Анют, бедняжка. У меня все гораздо легче. Я наверно больше притворяюсь и выискиваю у снбя все.

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 5 минут назад.

девочки как бы сложно не было сейчас.потом все равно хочется пузика)Желаю вам всем чтоб Токс отступил скорее и вся беременность прошла легко)

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

Я по УЗИ в 12 недель поставила ленеечку. По первым УЗИ на неделю почти меньше, чем по месячным было, а по УЗИ в 12 недель поставили 13 недель 3 дня...пока такой ориентир))

Дата регистрации:
Апр 2 2011
Чебоксары, Россия

Насчет токса , у меня уже самое страшное поади, но периодически тоже бывает. Меня от курицы выворачивает, а недавно даже вода пахла псиной Crazy

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, всех с наступившей Пасхой и 1 мая! Мы нагостились, наелись шашлыка!)
Да, у всех токс конечно по-разному, у меня вроде как не было, так и не будет скорее всего. Снова просто дикий жор...
Линейку по М. Поставила, вроде всегда именно по акушерскому сроку все считают, узи у меня то меньше, то больше срока по М. Показывало, а родила все-равно после 40 недель!

line_17945.png

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 6 дней назад.

Девочки всем большой привет!!! Всех с праздником Светлой Пасхи и Первомаем))) добра, тепла, любви и здоровья!!! Пусть Господь хранит Вас и ваши семьи!!! У меня как такового токса нет(( и даже мне немножко жаль, т.к. Не мешало бы немножко скинуть кграмчиков, но ... Вчера объедалась шашлыком и куличами, а ночью поджелудочная бунтовала((((

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Всем привет!
Девочки, с праздниками вас! Христос Воскресе!!! И с 1 мая!!! У нас в Казахстане ещё 7 мая будет праздник, День защитника Отечества , это который 23 февраля всегда был))) теперь у нас этого числа отмечают.. А потом День Победы !!
Меня мутит немного , но не до рвоты, из еды много чего нехочется, жирного точно(((( а так вроде норм слава Богу! Иногда бывают немного какие-то желтенькие выделения, не знаю что это, к врачу через 10 дней, там узнаю. Кстати у меня в эту Б чтото желудок стал барахлить , поем и всё стоит бееее и живот пучит((( в прошлую Б ничего подобного небыло, приходиться иногда Мезим пить, когда не в моготу .

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Натусенька, а Мезим можно? Я уголь активированный выпила, остальные таблетки побоялась(( ночью быстро и не стриентировалась(

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Всем приветик!
Натуся, атата тебе! Нельзя мезим тебе. Полисорб, уголь, а вот мезим прям рано рано...
Lisshel, вот не поверишь, на токсе ни грамма не сбросила. Набираю только. А в прошлую Б-все что скинула (потому что почти ничего не ела), набрала после 22-х недель.
Я до этой беременности сидела на дюкана. Хорошо скинула, но не все. После родов опять сяду.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Кошечка, Натуся, Надюня-с недельками вас, девочки!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Спасибо за недельки !
Девочки, ну я перечитала всю инструкцию, написано что можно Б Мезим... Я всего два раза по 1 табл пила, больше не буду если вы ругаетесь))) я нашла что мне тоже помогло, чай с лимоном! Прям лучше мезима))) хотя я лимон на дух не переносила, а сейчас вроде вкусненько)))
А да, я линеечку по М поставила, на первом УЗИ срок совпал прям с УЗИ , посмотрим что след УЗИ покажет))

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Сен 24 2009

oronch сказала:

Кошечка, Натуся, Надюня-с недельками вас, девочки!

Спасибо))) каждая неделька сейчас такая волнительная))) Пока переживу ближайший месяц- наверное с ума сойду...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 12 часов назад.

Девочки, всех с прошедшими праздниками! Я тоже отдохнула, шашлычков на Пасху и вчера (на д-р у племянницы) наелась.

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Люда, Светланка, с недельками пузики)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Привет девчонки)) была на приёме все анализы хорошие, кроме одного(( сахар 5,4(( я расстроена, теперь сдала на гликолизированный гемоглобин и на толерантность к глюкозе предстоит сдать( Расстроена, нужно садиться на жесткую диету, в прошлый раз она нас спасла... обошлись без инсулина и прочего лечения, нужно настроиться и перестать кушать запрещённые продукты.
Люда и Светланка с неделькой!!!

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 12 часов назад.

Девочки, спасибо!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Люда, Светик, с недельками!
Всем приветик, девочки!
Меня все тошнит и выворачивает...ужас это просто. А ведь еще только начало.
10 в жк на учет встаю. Попутно у частника встала, но обменку пока еще не завели.
У меня стала болеть поясница и низ живота. Не пойму, толи мышцы, толи угроза.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Привет, спасибо за недельки. Я встала на учет. Анализы все хорошие, тока молочница, но по опыту она меня не оставит до родов (. Напугал анализ хгч, я его сдавала 19.04. Там написали 148.013. Я то понимаю что это не может быть так, на узи же была 16-го. Оказалось что это 148 тыщ. Теперь 10-го к терапевту, 24 на прием, а на 26-е должны записать на скрининг в питер. Еще в туббольничку надо с флюшкой.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Ань, может папаверин в попку?

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет!
Люда, Светланка, с недельками) время летит)
Ань, у меня тоже на выходных как-то в поясницу ощутимо отдавало- я переживать начала- ношпу даже выпила, ничего вроде отпустило! И в матке бывает как кольнет, аж дергаюсь, спросила у врача- говорит мышцы на рост так реагируют. Главное-нормально все!
Как же хорошо девочки в праздники работать) начальства нет- с девчонками весь день о своем проболтали- отпуск все обсуждали, как хорошо в Турции с детками было! Посмотрела альтернативу на наших курортах- оеально крутые отели и все включено- ужас -цены без передета-как весь тур в Турцию был!
Вообщем не знаю вообще куда ехать(

line_17945.png