Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 1 день назад.

Lisshel, а у тебя и в прошлые Б. Сахар поднимался? Т.е. У тебя как раз тот случай, когда диабет беременных? Ну главное ты уже знаешь, что надо соблюдать диету и все ок будет!
Светланка, ты имеешь ввиду флюшку мужа принести? Беременным же уже не делают ее. Ой, мне еще только предстоит этот поход по всем врачам!
Ань, а ты сама для себя еще у частника встала, или бесплатно врачи неочень? Я в первый раз хотела га учет встать, где до Б. Наблюдалась- но цены лом в Москве , решила уж лучше ребенку чтото хорошего на эти деньги накупить!
Сейчас хочу прям врачихе своей сказать, что чаще 1 раза в мес. Ходить отмечаться не буду- у нас 1 раз в 2 недели надо ходить, просто чтоб мояу принести и взвеситься! В этот раз так уже не поотпрашиваюсь!

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 4 минуты назад.

Всем приветик, девочки!
Margoshka, с неделькой!
Я встала у частника, потому что это моя давнишняя врач, она с ПЦ. У меня будет тяжелая беременность (вряд ли легче предыдущей), поэтому, я ее не доверю неучам из жк, которые приезжают к нам "работать" ради подъемных, а потом все продают и валят отсюда. И как врачи они - ни рыба ни мясо. Я не доверяю никому свою жизнь, здоровье и здоровье своих детей.
Папаверин в жопку на работе не комильфо как то. Я ношпу пила. Сегодня получше. Может на погоду болело так.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Всем привет девочки)))
В прошлую беременность сахар был повышен только на провокации, натощак всегда норм, поэтому и диетой обошлась, правда тогда ходила к очень хорошему эндокринологу и она мне очень подробно расписала диету, жалею сейчас, что потеряла её, но то что помню соблюдаю! Мне в прошлый раз вся эта ситуация очень помогла в целом и лишние кг не набрала и чувствовала себя отлично и родила легко. Надеюсь в этот раз так же справимся, но тяжковато настраиваться на диету((( хотя не помешало бы всю жизнь так питаться...

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Lisshel, с неделькой!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 23 часа назад.

С недельками девочки!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет! Спасибо)
С взаимными недельками))
Хочу завтра пофоткаться сходить в сад или парк- так красиво все цветет вокруг!!!)))

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Мы хотим сегодня на залив сгонять,может удочки захватим ))) люблю я рыбалку и дворовым котам счастье

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Margoshka, Lisshel, Oronch с недельками вас!

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Девочки, как же хорошо когда тепло

RapK33dsvPQ.jpg

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Это мы на рыбалку ездили

77T1EPI6_jI.jpg

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Всем приветики !
Девочки, с пошедшими недельками!
Светик , как здорово! А рыбы наловили?
Кто на рыбалку, а мы вчера картошку сажали))) вернее все сажали, а я морковь, свёклу , зелень, редис. Посмотрим как всё расти будет после меня)))

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Рыбы наловили, а картофан нам тоже предстоит

GPv245Y3Bmo.jpg

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Натусенька, с неделькой!

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Светик, спасибочки!
А вас с уловом!

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Привет всем!
Натусенька, с неделькой!
Светланка, суперские вы какие!!! Но я смотрю у вас еще не очень тепло, мы в футболке второй день гуляем!)))

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо Маргошка. У нас +18-20. А на заливе вечером ветер и прохладно. Сегодня гуляли в легких кофтах, но с длинным рукавом

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 2 дня назад.

Привет девочки))) Светланка, какие вы классные и весна у вас во всю!!!
А у нас ещё зима((( -10 брр... Не знаю как завтра и на парад идти.

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Маргошка, спасибочки!

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Девочки, я похоже к вам))) Некоторых из вас знаю, тт.к. на муме даааавно)))) Кого не знаю - приятно познакомиться. Я Катя.
М были 5 апреля, О 20 апреля, имплантация 24 или 25. Тесты ярчают, ХГЧ сдала в пятницу - 740)))

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Катик, очень рады ))). У нас первый январенок. Это здорово

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет!
Катик, приятно познакомиться и с неделькой ва с пузиком)

Наконец-то праздники закончились) боюсь даже на весы уже вставать от всех шашлыков и вкусностей) хорошо хоть на учет только 20 вставать пойду, оттуда уже прибавку считать начнут)
Как у кого самочувствие?
Аня, вроде ты на учет сегодня вставать должна? Как все прошло?

line_17945.png

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Всем приветик, девочки!
Светуська, Люда, с недельками вас! Такие большие уже.
Margoshka, встала, да. 2 часа заполнения бумажек. Я вот еще думаю, смысл мне там стоять. Зав.и в кабинете, где ставили на учет - ужаснулись моему анамнезу. А на участке даже карту не посмотрели и дали талон на 8.06 - только сказали обязательно все и всех пройти...Ни прогика, ни фольки...даже покой не назначили. 20 иду на скрининг (кровь) и на узи от частной гини. В общем, что-то я не хочу в жк стоять.
Писать особо нечего. С мужем воевала. Дочке ходим зубы вырывать...резко флюсы повскакивали. Токсикозит просто адски. Ничего практически не ем, скинула уже 3 кг Опять у меня доходяга родится.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 9 часов назад.

Ань, а флюсы в молочных зубах? Просто у моей старшей тоже флюс сидит. Как она простывает, так он воспаляется. Сказали в этот момент и вырвать, но то мы не в городе, то не получается записаться, в итоге кое-как залечиваем сами. Хирург сказала, что из-за роста зубов и челюсти этот флюс и образовался.

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Oronch, спасибо! Вы тоже уже большие. Когда ты сказала про беременность, даже пяти недель не было (если я не ошибаюсь), а завтра уже девять!
Светлана, с неделькой!
Я прохожу врачей. 23 иду на скрининг.

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Катик, добро пожаловать! )

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Извиняюсь, задвоилось....

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Катюш, молочные. Они качаются у нее.
Люда, да, еще 4-х небыло даже. Но мы всеравно еще маленькие. От токса мне мучиться еще минимум 2-3 недели. Надеюсь как всегда рано вошкаться начнет и меня немного отпустит.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

У меня, слава Богу, токса как такового не было и, надеюсь, уже не будет (ТТТ). По вечерам была слабость и начинала кружится голова, если возникало чувство голода.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо девочки. Ужп четверть пути ))).

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Привет, девочки!
Люда, Светик, с недельками вас!
Катя, добро пожаловать!
А я вчера так испугалась, с утра мазня коричневая началась, ноги в руки и помчалась на УЗИ , слава богу всё хорошо, соответствуем сроку, уже видно и ручки и ножки, даже где глазницы и носик)) прям целый человечек, и на экране видела как малыш копошился
Врач сказала что какойто сосудик лопнул , я во вторник жирного поела и у меня весь день желудок стоял, а к вечеру рвота сильная была (простите за подробности)))) и видимо живот напрягла... И утром нате вам результат... Сегодня сдала все анализы, через неделю будут готовы и встану на учёт .