Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 2 дня назад.

Всем привет!
Светланка, Люда, с недельками) у нас прям по несколькочеловек на недельки попадают)
Натусенька, представляю, как ты испугалась! Главное с малышом все хорошо! Зато еще раз сходила посмотреть на крошечку свою)
Аня, с постановкой на учет тебя! У нас многие встают в ЖК, чтобы только для работы все справки как положено оформили! А наблюдаться продолжают у своих проверенных врачей! Чего с мужем не поделили? Не надо нам воевать сейчас)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

oronch сказала:

Катюш, молочные. Они качаются у нее.

Это вообще больная тема. У моей тоже качаются, но она их сама не вырывает, ждем пока во второй ряд не начинают расти и идем к хирургу... так почти все зубы, что сменились.

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

люда99 сказала:

У меня, слава Богу, токса как такового не было и, надеюсь, уже не будет (ТТТ). По вечерам была слабость и начинала кружится голова, если возникало чувство голода.

А в мою прошлую Б у меня токс начался в 12 недель и был до 20))) Но искренне желаю, чтоб не как у меня

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Моя доча молочные зубы сама раскачивала и вырывала, маньячка ))). Я тоже хочу на УЗИ уже, переживаю как там кроха, все ли хорошо. На скрининг еще через 2 недели

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Я на УЗИ записалась на следующую пятницу. По-другому на учет не поставят. ХГЧ для них неинформативно.

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Девочки, спасибо за недельки!
Катик, ничего себе.... Обычно пишут, что токс на ранних сроках...
Натусенька, хорошо, что все обошлось!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 2 часа назад.

Девочки, зубы то 4,5,6...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Margoshka, Oronch, Lisshel с недельками вас!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 2 часа назад.

Спасибо, Люда!
Я кстати, с пн начинаю врачей проходить по-тихоньку.
Мне придется к кардиологу идти, прицепились с этой хордой ко мне... а она практически у каждого первого, просто не у всех шумит. И ничего им не доказать.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

Sветланка28 сказала:

Катик, очень рады ))). У нас первый январенок. Это здорово

Это второй январенок))) У меня ПДР на 2 января)))

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

А я наконец добралась до отпуска. Токс в поезде это что-то с чем-то ... Думала не доеду. Хорошо что в купе, а не в плплацкарт.В день отъезда сдавала хгчгаВ поезде получили результаты- что-то мне кажется что он маловат. На 30дпо 13501 всего. Хотя в этот же день была на узи- все отлично и сердечко бьется, 162 удара уже. Гиня сказала что надо продолжать принимать таблы и что хгч нормальный. А мне все маленький(((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Блин, девочки... Сижу реву.. Только что сломала зуб передний, под корень.... Куда теперь бежать... Мы в такой деревне глухой... Да и срок малюсенький еще, анестезии не желательно же делать...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Koshechka, Ань, ужас какой! Как же так получилось то?( я конечно не совсем понимаю, что надо в первую очередь сделать- ну вытащить корень и остаток зуба-это понятно, а какое-то время подождать нельзя, пока вы не вернетесь? Вряд ли там в деревне приличная стоматология будет!
И не переживай ты на счет хгч! Я в этот период уже даже не сдавала- главное узи, и там все хорошо! Я вообще узи делала в 6 нед 1 д, а по узи чуть меньше 5 нед и 6 д написали, врач сказала нн переживать даже, в первые недели эмбрион скачкообразно развивается.

line_17945.png

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Oronch, Ань, а чем может грозить со сторрны врачей наблюдение за твоей хордой, самой рожать не разрешат из-за нагрузки на сердце? А ничего, что у тебя уже 2-е деток, до этого они не замечали шум?
Девочки, а я от остаточного кашля уже с ума схожу! Просто не знаю уже как его купировать( чуть до рвоты не доходит( если б не Б. Была уже давно подавляющие таблетки пропила, а тут просто измучилась уже((

А еще мы в цирк сегодня ходили) так здорово) сами как дети радовались) нам повезло, прям рядом с домом почти шапито на гастроли приехали) даже верблюда и ламу привезли!

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Margoshka сказала:

Koshechka, Ань, ужас какой! Как же так получилось то?( я конечно не совсем понимаю, что надо в первую очередь сделать- ну вытащить корень и остаток зуба-это понятно, а какое-то время подождать нельзя, пока вы не вернетесь? Вряд ли там в деревне приличная стоматология будет!
И не переживай ты на счет хгч! Я в этот период уже даже не сдавала- главное узи, и там все хорошо! Я вообще узи делала в 6 нед 1 д, а по узи чуть меньше 5 нед и 6 д написали, врач сказала нн переживать даже, в первые недели эмбрион скачкообразно развивается.

Корень на месте останется, на него наращивать надо. Без штифта скорее всего не обойтись, а для этого надо рентген сделать. А его нельзя делать беременным... Буду прощванивать клиники Новгорода. Если что-потащусь туда. Далеко правда. Но хоть на консультацию. Так обидно блин... И денег теперь потратить придется((( Сумма не маленькая.. На эти деньги можно дюфом и утриком на 3-4 месяца запастись с моими дозировками((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Margoshka сказала:

Я и на узи уже два раза была. А хгч сдаю по просьбе врача. До 10 недель буду по анализами скакать и по узи. Пока критический срок не перешагнем

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 55 минут назад.

Натусенька с недельками тебя!

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Пчёлка Майя сказала:

Натусенька с недельками тебя!

Привет! Катюшка, спасибо большое!

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Koshechka, очень даль, что так получилось с зубом....
Натусенька, с недельками!

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Всем привет) Мы пока так и остаемся самыми маленькими? Как самочувствие? Я болею((( Сын заразил. Насморк, горло болит, охрипла. Не очень приятно с учетом токсикоза. Да и лечение уж очень ограничено.

Koshechka, сочувствую. Мне говорили, что зубами, если уж необходимо, лучше заниматься во втором триместре. Наиболее безопасный для малыша период...

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Катик, я понимаю. Но я реву уже два дня по этому поводу... Не прельщает перспектива ходить без переднего зуба. Тем более царапается десна... Думаю что вреда от моих слез за ближайшие месяцы будет больше... Тем более сейчас оказывается есть специальные анестезии которые можно при беременности

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия

Koshechka77577 сказала:

Катик, я понимаю. Но я реву уже два дня по этому поводу... Не прельщает перспектива ходить без переднего зуба. Тем более царапается десна... Думаю что вреда от моих слез за ближайшие месяцы будет больше... Тем более сейчас оказывается есть специальные анестезии которые можно при беременности

Я эту тему проштудировала в декабре от и до. меня тогда Б была и начался перекоронарит... Врач предложил тогда просто подрезать капюшон и попытаться дотянуть до 2 триместра, чтоб удалить зуб. В итоге зуб удалила в феврале уже не будучи Б. Может получится и без анестезии? Хотя если корень удалять...

Дата регистрации:
Сен 24 2009

КАТИК сказала:
Koshechka77577 сказала:

Я эту тему проштудировала в декабре от и до. меня тогда Б была и начался перекоронарит... Врач предложил тогда просто подрезать капюшон и попытаться дотянуть до 2 триместра, чтоб удалить зуб. В итоге зуб удалила в феврале уже не будучи Б. Может получится и без анестезии? Хотя если корень удалять...

Все вроде нормально. Врач подобрала аанестезию.Вкололи меньше половинки ампулки. Какая-то специальная, которую колют деткам и тем у кого проблемы с сердцем. Нарастили на шрифт. Вроде обошлись без рентгена. Я выдохнула))))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

Девочки, всем привет)) у кого новые недельки поздравляю!
Кошечка, слава Богу, что с зубом все нормально получилось Wink
Аня, как там твой токсикоз, отпускает?
А мы вчера ходили на УЗИ, первый скрининг прошли)) все у нас хорошо, надеюсь дальше будет так же)) Предположили, что дочка - Я очень рада, но это ещё не точно... так как клитор и пенис на этом сроке одинаковые, только угол разный. Сегодня сдала тест на толерантность к глюкозе, надеюсь будет нормальный, сейчас сижу на диете надеюсь поможет.

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Сама рада до безумия))
С хорошим узи!
А не рано для первого скрининга? Мне сказали что на узи и скрининг теперь в 12-13 недель. На последнем узи на заключении написали. И что за тест на толерантность к глюкозе?

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Девочки, привет! Koshechka, хорошо, что с зубом все обошлось.
Lisshel, поздравляю с хорошим скринингом! И с девочкой! Вы сами кого предполагали?
А я вчера узнала, что у нас будет сынок! ) Пришёл результат крови. Сдавала в ПН. Сказали будет готов к ЧТ. А вчера вечером уже прислали результат. Почему-то по ощущениям так и думала, но надежда все-же оставалась... Но все равно безумно рада!!!! В 7 и 9 недель делала тест с красной капустой-она тоже показывала мальчика.

Дата регистрации:
Сен 24 2009

люда99 сказала:

А я вчера узнала, что у нас будет сынок! ) Пришёл результат крови.

.
Я походу точно старородящая и отсталая от жизни((( Про скрининги вообще ничего не знаю, когда первую рожала такого не было у нас еще. А про анализ крови даже не слышала про такой. Разве сейчас можно как-то по крови узнать пол ребенка? Знаю что можно раньше было как-то из пуповине что ли сделать забор, но это опасно было. А сейчас как?

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Да, такой анализ есть-на определение пола ребёнка. Но он, видимо, не очень популярен... Так как действительно не многие знают об этом. Да и по стоимости не каждый решится на это... Так что не переживай, никакая ты не отсталая. )
Это не опасно для малыша. Просто берут кровь из вены. Анализ называется "ПЦР. Пол плода"

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Кровь берут у мамы и по ней точно говорят пол малыша? Прикольно))) И сколько такой стоит?

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Да, кровь берут у мамы. На сколько я помню, когда читала про этот анализ: если у женщины будет мальчик, то в крови будут находиться Y-хромосомы, кот. выделяет плод. Если же это девочка, то их попросту в крови не будет. Как-то так.... Но я сейчас могла что-то не правильно написать. В интернете достаточно много информации и более точная, чем я изложила. )
Стоит у нас в разных клиниках от 3,8 до 4,5 т.р.