Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 дней назад.

Анализ проводят после 9 недели. Мальчиков определяют с вероятностью 99%, а девочек-95%

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 5 дней назад.

люда99 сказала:

Да, кровь берут у мамы. На сколько я помню, когда читала про этот анализ: если у женщины будет мальчик, то в крови будут находиться Y-хромосомы, кот. выделяет плод. Если же это девочка, то их попросту в крови не будет. Как-то так.... Но я сейчас могла что-то не правильно написать. В интернете достаточно много информации и более точная, чем я изложила. )
Стоит у нас в разных клиниках от 3,8 до 4,5 т.р.

Уже почитала))) Спасибо) Не так уж и дорого. Я думала тысяч 20.

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Не за что! )

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 2 дня назад.

Всем привет девочки!
Аня, хорошо, что с зубом все разрешилось!
Люда, а что это тест такой с красной капустой- рассказывай) интересно. Мы раньше только ниткой с иголкой или колечком бвловались) над рукой круги или линии вырисовывались.
Я в пятницу к врачу пойду на учет вставать, но больше жду именно талон на узи ( скрининг) а то может и платно уже придется идти, если все талоны разошлись.
У меня на работе сейчас еще 3 девочки беременные- у 2-мальчики и 1 девочка, так им всем уже с 1 скрининга пол по узи сказали и у всех так и проучилось, безошибочно.
А моя скромняжка только в 24 недели на узи нам показалась, до этого тайна была и уверенность, что мальчик))

line_17945.png

Дата регистрации:
Мар 23 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 недель 3 дня назад.

oronch сказала:

.

Молодец, уже за 3-м. Поздравляю.
Поздравляю всех девчуль с этим счастьем.
Меня возможно уже и не помнят, и не знают многие.
До появления в моей жизни большого смысла, я тут жила. Потом конечно потерялась. Сейчас вышла на работу, гном мой ходит в садик и рад этому.
В общем если ваша семья не против я тут поболтаю с вами.

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 3 дня назад.

У нас первый скрининг делают с 11 по 14 неделю, у меня по УЗИ получился срок на момент обследования 11н 6дн на 3 дня побольше, чем по месячным)) девочку нам ПРЕДПОЛОЖИЛИ, вполне может быть на втором скрининге она окажется мальчиком, но с ямаруськой нам так же рано сказали и все совпало)) Фотки 3Д такие прикольные сделали, как она глазки руками закрывает)) как будто в прятки играет))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Lisshel сказала:

У нас первый скрининг делают с 11 по 14 неделю, у меня по УЗИ получился срок на момент обследования 11н 6дн на 3 дня побольше, чем по месячным)) девочку нам ПРЕДПОЛОЖИЛИ, вполне может быть на втором скрининге она окажется мальчиком, но с ямаруськой нам так же рано сказали и все совпало)) Фотки 3Д такие прикольные сделали, как она глазки руками закрывает)) как будто в прятки играет))

Так здорово свою крошечку такую маленькую видеть))) Тоже уже хочу на узи))) но мне еще недельку-полторы ждать. А-то я пока только 2мм видела)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Fantazi, привет! ) Я заочно с тобой знакома, т.к. на сайте нахожусь уже давно, но раньше ничего не писала.
Margoshka, про тест я прочитала здесь, на форуме, некоторые девочки его делали. Суть такова: небольшими кусочками режешь красную капусту, заливаешь водой. Кипятишь несколько минут, пока вода не станет тёмной. Затем остужаешь до комнатной температуры и в пропорции 1:1 смешиваешь с утренней мочой. Смотришь результат: если получился цвет розовый-красный, то мальчик, если синий- фиолетовый, девочка.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Привет девочки. С недельками прошедшими и сегодняшними. Я все на больничных с малыми. Зарплату наверно получу никакую, ну и ладно, нервы дороже. Во вторник пойду на прием к врачу и попрошусь на дневной стационар. Видеть эту работу не хочу.

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Девочки всем привет)) что-то совсем тихо у нас((( А я в грусти и тревоге... думала главное до 12 недель дожить, если этот порог перейдём, то уже все хорошо будет..., а не тут-то было(( в пн пойду к генетику, тк по скринингу базовые риски пришли высоковаты, вроде б должны больше ориентироваться на индивидуальные риски, но посмотрим... Все выходные тянущие боли((( подключила дюф и ношпу, даже к врачу не обратиться, выходные((( Все же думаю, что причина в ГВ, так как раздражение сосков стимулирует сокращение матки, пытаемся отлучиться от груди, надеюсь на оптимистичный исход... Завтра схожу к врачу может чего и посмотрят с чем связаны боли((( Пытаюсь поменьше двигаться, но плохо это у меня получается...
Как ваши дела? Аня как ты, токс отпускает?

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет!
Видимо на выходных все в делах закрутились как обычно...
Я в пятницу попала-таки в жк, но как и думала на учет не поставили- только на кресле посмотрела и мазок взяла. На учет поставят 06.06, а на скрининг направление на 16.06 дали. Только время обеденное и я не знаю как они собираются брать кровь, наверно могут сказать на след. День приходить кровь сдавать!((
Lisshel, а сколько у тебя младшему/ей? Ни раз слышала, что и врачи конечно сразу советуют закругляться с ГВ, в случае наступления беременности, все-таки и гормоны разные совсем в эти периоды вырабатываются. Так что очень может быть, что тянущие боли от этого.
Мы за 3 дня свернули ГВ- 1,2 почти дочке дочке было и последний месяц уже только ночью кормила, так что легче было отлучить конечно.

line_17945.png

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, кто какие витамины пьет? И если комплексные с какого периода начали? У меня врачиха всегда говорит до 12 недель пить отдельно просто фольку, йодомарин и можно. Вит.е, а любые комплексные уже после 12 недель начинать. Я в тот раз элевит пила и один раз витрум пренатал, сейчас вот фемибион лежат 1 и 2. Думаю может сейчас уже начать пить их.

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Margoshka сказала:

Девочки, кто какие витамины пьет? И если комплексные с какого периода начали? У меня врачиха всегда говорит до 12 недель пить отдельно просто фольку, йодомарин и можно. Вит.е, а любые комплексные уже после 12 недель начинать. Я в тот раз элевит пила и один раз витрум пренатал, сейчас вот фемибион лежат 1 и 2. Думаю может сейчас уже начать пить их.

Мне гиня сказала кроме дюфа с утриком только фольку, йодомарин и вит Е. Говорит комплексные витаминки только со второго триместра. Но я не пью йодомарин и Е, у меня на них реакция(((
Я еще до беременности кальций Д3 пила, сказали отменять пока. Типа не желательно.

Я Анна)))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Margoshka , нам 1г9 мес уже третьи сутки не сосем)) немножко болезненно переживает, но я себя чувствую на много лучше.
Koshechka 77577 я пью Фолибер, Йодомарин и витамин Е, у нас почему-то сейчас вообще комплексные витамины не практикуют... Уже только после 28 недель рекомендуют.
Сходила сегодня к генетику, такая формальность(( могли бы сразу сказать, что нужно просто для галочки, а то зря стресс испытала... никаких рисков по скринингу нет, только возраст из-за этого прям целая история((((

Дата регистрации:
Май 23 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 3 дня назад.

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои дружные ряды.

Дата регистрации:
Сен 24 2009

НастенКа1 сказала:

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои дружные ряды.

Добро пожаловать))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Май 23 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 38 недель 3 дня назад.

Спасибо. Мы пока самые маленькие будем. На конец января.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

НастенКа1, присоединяйся. Я сегодня на дневной стационар пошла, живот болит и поясницу тянет. С в четверг в Питер поеду на скрининг, авось пол скажут ))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Настенка1, привет! Присоединяйся) время быстро летит, я тоже все думала маленькие, а уже скоро 1 скрининг)
Светланка, аккуратнее, лучше и правда полежать тогда, у меня тоже иногда с правой стороны в районе поясницы болит что-то, может нерв защемляется(
Я даже просить не буду, чтобы на скрининге пол сказали, у нас в жк такие злые сидят! Сожрать готовы за такие вопросы!
Я решила недель в 17-19 платно еще раз на узи схожу и там уж точно скажут!

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Sветланка28 сказала:

НастенКа1, присоединяйся. Я сегодня на дневной стационар пошла, живот болит и поясницу тянет. С в четверг в Питер поеду на скрининг, авось пол скажут ))

И мы сегодня в стационар загремели((( Два дня погуляли хорошо, а ночью кровить начала((( Вот такой веселый отдых получается((((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Аня, лечитесь там с малюткой. Мне вчера дротоверин вкололи. Вчера еще ничего было, а утром я еле хожу. Так болит полупопие, а сегодня во второе уколят и капец )))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Sветланка28 сказала:

Аня, лечитесь там с малюткой. Мне вчера дротоверин вкололи. Вчера еще ничего было, а утром я еле хожу. Так болит полупопие, а сегодня во второе уколят и капец )))

Вот потому я никогда не даю колоть в разные половинки))) Пусть лучше одна страдает, чем потом вообще не лечь не сесть..

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

Девочки, всем привет. Мы тут немного затерялись. Я вас читала, но писАть не хотела. В пятницу ходила на узи, врач увидел плодное яйцо 24мм и желточный мешочек, эмбриона и сердцебиение не увидел. Срок 6-3. Клиника популярная тут. Я в нете нашла другого врача. Это была худшая неделя в моей жизни... Интуиция подсказывала, что все хорошо, токс мучает, а разум говорил что при таком размере ПЯ и таком сроке все должно быть! Сегодня я на кушетке у узиста рыдала, когда мне показали мои 8мм счастья и бьющееся сердечко)))))

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Ой Катик, хорошо что все хорошо. Я вот тоже переживаю очень, по поводу завтрашнего скрининга

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Привет всем!
Катик, поздравляю с хорошим узи! Как здорово!
Светланка, с недельками! И удачи на скрининге, всё будет хорошо!!!

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Спасибо. Сижу в очереди на скрининг

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Катик, слава Богу, что все хорошо))) береги себя и малыша!
Sветланка 28 удачи, держу за тебя кулочки ✊✊

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
User is online

Девочки, все у нас и по узи и по крови хорошо ))). Спросила про пол, сказали рано еще, но похож на пацана. По узи срок на 2 дня побольше.

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Девочки, привет!
Катик, хорошо, что все хорошо!
Светланка, с хорошим скринингом вас!
А у меня периодами к вечеру так живот раздувает уже! Ощущение, что уже 5 мес точно, а никак не третий) боюсь на работе раньше времени догадаются(
Еще не знаю как быть, муж просит через пару недель к его родственникам на машине поехать, это 1000 км, а я прям боюсь, вдруг чего( дорога местами там не очень хорошая(
Как у вас врачи разрешают поездки?

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

Света, с хорошим скринингом!
Маргошка, я завтра еду к родителям мужа, детей отвозим на поллета. Ехать почти 900км, учитывая, что еще и через Москву, то дорога дооолгая предстоит((( Но других вариантов нет. А вообще, когда я ждала Стаса и решила одна ехать на поезде 2,5 суток в 36 недель с опущенным животом, состаревшейся плацентой и маленьким ребенком, я спросила врача, можно ли? Она сказала, а если я не разрешу, ты что не поедешь? Я поехала.

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…