Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 день назад.

Катик, а вы в день или в ночь выезжаете обычно? Как детки переносят дорогу? Я даже не представляю чем занять ее в пути, с учетом что она вообще не очень то любит машину, а дальше 300 км мы ни разу никуда не ездили(

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Иваново, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 5 часов назад.

Margoshka сказала:

Катик, а вы в день или в ночь выезжаете обычно? Как детки переносят дорогу? Я даже не представляю чем занять ее в пути, с учетом что она вообще не очень то любит машину, а дальше 300 км мы ни разу никуда не ездили(

Ну вот мы и на месте. Мы на машине ездим с детьми на дальняк уже 4,5 года. Раньше ездили ночью, чтоб дети спали, но для нас это очень утомительно. Года два ездим днем. Выезжаем часов в 5 утра. Дети тогда еще свое досыпают. В дорогу беру печенье, карамельки, питьевые детские йогурты, пюрешки я сам (чтоб не пролили), яйца вареные, бутеры, груши.... Беру ноут с мультиками, включаю его когда осталось меньше половины пути. Покупаю по новой игрушке, отдаю, когда начинают уставать, чтоб отвлечь. Мусорные мешки для фантиков, салфеток и т.д. Что еще... Вспомню - напишу

Идеальная женщина — это довольная жизнью женщина. У довольной женщины прекрасный характер, манящая улыбка, нежный взгляд, бархатный голос и сексуальность — через край… и бесконечная любовь к мужчине, рядом с которым она стала такой… идеальной…

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Катик, у вас прям отработанный процесс, Здорово!
Аня что-то пропала(( никто не знает как у неё дела?
Настя, добро пожаловать))
А у нас холодина((( +6 так не радостно, слава Богу хоть на Последний звонок тепло было! Дети вальс на улице танцевали, очень красиво получилось)) Так быстро выросли совсем недавно такими крошками были, а уже 11 класс)
С понедельника у меня начнутся переживания за ЕГЭ, аж 2 недели напряженные предстоят, 6 экзаменов нам нужно сдать)

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 1 час назад.

Привет девочки. Я же наконец то маме рассказала про беременность. Реакция была у мамы как я и предполагала, не в восторге, но потом вроде ничего. Стала спрашивать какая фамилия будет у малыша и т.д. А детки посмешили. Старший сказал нахрена нам четвертый ))). Доче нужна сестренка, а малому братика подавай.
Что то Анюта пропала, и в вк тоже с 23.05 ее не было. Надеюсь все хорошо.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

А нет, смотрю сегодня она была, я ей написала

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 2 дня назад.

Привет!
Были мы сегодня на УЗИ, всё хорошо, срок даже больше поставили, но это и не удивительно , у меня же на эко 5-ти дневки были, пол ещё не сказали конечно ))) завтра пойду ещё кровь на скрининг сдам и наконец то на учёт встану

url=http://www.kukuzya.ru/][/url]
Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! Пусть будет здоровенькой и счастливой! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омске
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Молодцы Натусенька!!! Мы тож на 2 дня опережаем )

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 часов назад.

света!!!!!4!!!!!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 часов назад.

Какая умничка!

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо Наташ ))))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет! Затишье прям какое-то) где все? Как дела?
Я наконец-то на учет сегодня встала, на работе покатак и не сказала. Теперь уже после июньских праздников наверное. Все-таки решились мы на поездку. Взяла на недельку отпуск.
Вообщем наела я уже 3!!! Кг- жуть просто( все повторяется с точностью до грамма! Пойду рожать слоном!

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Привет. Я просидела 2 недели на больняке, отдохнула, даже мешки под глазами ушли. А сегодня первый день на работе и все время с тонусом. Это капец. В пятницу к врачу, буду просится опять на дневной стационар. А там глядишь и отпуск. Я кстати набрала 4 кг и теперь я 45 )))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Всем привет) да уж... как-то совсем тихо((( Никто не знает как там у Ани дела?
Светланка, оболдеть 45 кг, ну тебе ещё можно набирать и набирать)) А я на диете, профилактика СД минус -3,5 кг, но у меня запасов ого-го на все 9 месяцев хватит)
Маргошка, поздравляю с постановкой на учёт ))
Светлана, хорошо, что на отпуск решились, отдых это всегда хорошо))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

У Ани все хорошо. А мы в отпуске никуда не поедем,просто буду дрыхать ))) и гулять.

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем, привет! Девочки, с наступвшими и сегодняшними недельками всех)
Такие уже большие наши ляли становятся)))
Мы завтра выдвигаться в ночь будем, отпуском я тоже это назвать не могу, деревенские условия никогда не любила))
Сама сентября жду- там уж точно на море куда-нить рванем)
Записалась ко всем врачам из направления, на след. Недельке всех оббегу надеюсь)
Тут с девчонками на работе дурачились- на иголке с ниткой гадали, прям интересно так - ну у всех все сходится и у кого уже взрослые детки и кто беременный с точным полом уже) мне мальчика показывает, я аж растерялась) имя для девочки только придумали)))вот проверим заодно)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Маргошечка, с неделькой!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Sветланка28 сказала:

Маргошечка, с неделькой!!!

Светланка, спасибочки! И вас поздравляем с официальным переходом во второй триместр!

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

У нас опять тишина. Я опять на больничном ))). Так то все хорошо, но тяжко на работе сидеть. Девочки, а кому сколько ставят ВДМ? У меня в 12 нед 5 см было, а в 14 уже 11 см. Не быстро ли растет

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Да уж(( затишье как в танке... совсем мамиум обмелел... А раньше ооочень тут бурно и весело было...
Мы наконец-то сдали все ЕГЭ, на душе немного полегчало, но осталось томительное ожидание результатов.
Была сегодня на приеме, в целом все норм. У нас вообще сейчас ВДМ не измеряют, считают субъективной диагностикой... Второй скрининг назначили на 5.07 придётся улетать 6.07 если все хорошо( думала 1.07 получится...

Дата регистрации:
Июн 14 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Привет! Принимаете в свою компанию?

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Mama oks сказала:

Привет! Принимаете в свою компанию?

Привет, присоединяйся. Расскажи чего-нибудь про себя и с недельками тебя!!!)

Дата регистрации:
Июн 14 2016

Я тут не новичок)))
Смотрю народ за четвертыми пошел)
У меня тут на муме третий)
Приятно видеть старичков. Такая же тишина)

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Я закончила заказик, на больничном хоть время есть ))

Mv9ajvOsSkA.jpg

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия

Светланка, какие они классные )) Здорово уметь вязать!!!
Мама окс добро пожаловать)) пиши о себе! Как себя чувствуешь, кого хотите?
Девчонки, а вы над именем задумывались, какие варианты рассматриваете?

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Спасибо. Я хочу девочку Олесю )). А если пацан, то сложнее, не выбрать мне. Вот сейчас пойду на узи шейку смотреть, попробую попросить, чтоб между ножек глянули

Дата регистрации:
Июн 14 2016

Светланка, очень мило, молодец.
Мы с дочей ждем сестричку, а папа с сыной ждут братика))). Имя я уже надумала, правда для девочки, пока никому не говорю)
Как себя чувствую? Меня так еще не тошнило, как сейчас... Со старшим все ждала когда затошнит, с дочкой подташнивало, но терпимо, а сейчас....еле еле держусь) и живот так сильно выпирает, думаю может из за того, что надто худая была, не знаю, и есть меньше как то надо, сбиваю тошнотики едой....

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Мальчика насветили

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет!
Светланка, мама oks, с недельками девочки!
Я как раз в очереди на скрининг только сижу, вряд ли еще пол скажут, но почему-то думаю мальчишка в этот раз у нас, и поэтому с именем тоже проблема) какие хотела еще в первую беременность, сейчас уже не нравятся!вот если совсем ничего не придую, Димка будет!
Светлан, какие малыши чудесные у тебя получились))) это ты на заказ таких делаешь?)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Да Маргошка, на заказ вяжу игрухи. У меня даже альбом вроде тут был. Иногда вяжв просто что хочется. Что то покупают, что то дарю

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Вообщем, просидела я 2,5 часа на скрининге- это ужас просто! Так сильно якобы был раздут кишечник, что врач ничего не могла рассмотреть как надо! В итоге 2 разагулять отправляли, и только с 3 раза даумя способами узи все разглядели! Слава Богу все хорошо! Срок по узи день в день как и по М., хоть и поздняя овуляция была!

line_17945.png