Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 12 часов назад.

Назик, поправляися. Времени до родов совсем немного у тебя- болеть никак нельзя!!!

Оля, ну девочки они совсем другие. Они более самостоятельные, более спокоиные и более восприимчивы к обучению, они легче усваювают- понимают и запоминают, ну в большинстве случаев именно так. Есть такие и мальчишки - но их мало.
взять девочку 8 лет и мальчика- мои так вообще еще ребенок ребенком, не смотря на свои рост. Смотришь ну вроде уже паренечек - а поближе узнаешь- Деееть, с большои буквы Д! Ему еще крутиться-вертеться, прыгать-сигать, играть.

Насть, ну это супер конечно. Мне вот своеи внутреннеи воли не хватает- волос быстро растет, а если ниже лопаток опускаю..то все - не справляюсь - шампуня много уходит, я тоже и маски и бальзам на любую длинну использую обязательно. люблю чтоб волос как шелк..
но если ниже лопат- то для меня мука- и тратно и сложно, ухаживать терпения нет- укладывать и весят сосульками и не красиво. Полтора года назад под карэ на ножке все отстригла ( тоже парикмахерша офигела- среза по плече, больше не рискнула) а я через неделю прихожу и говорю - реж еще... так за полтора года эта ножка отросла, я длинну сровняла и опять уже ниже лопаток стали... и я опять в психе- не справляюсь...
а муж против.

ну пошла хоть лесенку сделала- и длину немного убрала. Муж сказал - норм!

Оксана, ждем фотку )

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 21 минута назад.

Назик выздоровления тебе!!! не болей! нельзя! здоровья!!!!
Скоро уже! Через 2 недельки 7 будет! вот это да! Наши зимнички наснут появляться пиши, как возможность будет, не пропадай!
Я в рд тоже думала маленькую пачку элит софт взять, попробуем, а так я лучше меррисов ничего не знаю.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Настёна сказала:
xanadu сказала:

Маша, по поводу груди - так не жалаюсь, у меня 3ка.... но вот летом страдаю и от 3го размера...а в беременность- вообще не довольна... щас хоть зима... а летом это "вымя" жутко потеет. И белье еще поди поищи. ФИла я рожала - 6 размер был, сейчас тоже ношу какои то уж безразмерный лиф- для кормления без костеи

блин вот один в один подруга по вымечкам
меня больше напрягает выбор белья с маленьким объемом и большой чашкой очень трудно найти. И да, ГВ .... Сейчас кормление начнется и будет вместо D-E мама-коровка ) Летом из душа вообще не вылажу, по 2-3 раза в день моюсь

ахаха ))) а что поделать , Насть, не отрезать ж их ))))
по мне так двоечка в размере- самое то ! я б 2ку хотела б...
у меня грудь широкая... и проблема в чашке в этом- все чашечкималенькие, а у меня пробел между грудью и потом они в ширь, а все лифы прям чашка к чашке. И если не правильную чашечку вдруг куплю- мне потом косточка в грудь впивается.
поэтому мне приходится брать дорогие лифы- в них есть подходящие модели

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Оля, моя так желтухой в том году переболела, подхватила в школе ((( сидели 2 недели дома. Тоже неожиданно и узнали уже в конце болезни.

Света, надо перетерпеть просто! У меня тоже руки чесались и покраситься и постричься много много раз. Я хной красила, держалась как могла. Как стричься хотелось, сразу шла просто укладку в салоне делала, видела как красиво мне и как-то отпускало. А теперь хватает только подумать, что я 12 лет уже мечтаю о волосах хороших длинных и отстригу? ни за что
вот буквально пару недель назад ровняла волосы, говорю 1см и не больше! Мастер молодец конечно, послушная. Все как я хотела сделала.
А то бывают, говоришь 1, а они стригут 10, я считаю таким надо по рукам бить и очень больно

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

А у меня обьем (не в Б) 70, а чашка D. Это целый квест такой лиф найти
Если сильно похудею (меньше 50кг), то С.
В Б по-любому D, но уже чувствую маловато становится.

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 30 минут назад.

У меня сейчас D 80, до беременности носила В 75. Sad Наследственность хорошая, только со мной забыли хоть чуть-чуть поделиться У меня раньше "стоячком" грудь была, хоть и маленькая, но с Тёмой пришлось срочно сворачивать грудное вскармливание, да я тягал в разные стороны с силой, так что после кормления стали как в анекдоте (ушки спаниеля ). А теперь красотааа! Муж балдеет, ну и мне самой нравится)

Пойду фоткаться) Только мелкого надо отвлечь, чтобы маму не спалил за фотосессией

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Девочки, всем хорошего дня.
У нас наконец то 1 морозец. - 5 , а как приятно - дожди прекратились, дорога сухая...красотища прям ))))

Оксан, фотосессия затянулась или так и не началась ? Wink

если не считать сегодня и завтра - то мне остается отработать 3 недельки!!!! урашечки ) + неделя отпуска и декретик ......

переезд намечен на 17 декабря! я так рада- что все- дата ясна, можно было б и 15 и 16 переезжать- но когда то летом, еще не думая л новои квартире я купила билеты в Мск с сыном на елку. так что суббота 16 у нас весь день вылетает- ну и ладно, день роли не сыграет )))

кнопка растет- уже чувствую ее прям под ребрами, скоро видимо как и брат начнет мне их ломать...

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Насть, а ты волос вытягиваешь утюжком или он сам у тебя прямои такои ?
девочки. и вы красите волосы сейчас- я крашу оттеночным бальзамом- т.к вся седая уже ((( (наследственность такая)

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Привет! Не комментируйте, потом удалю:
30 недель:

20 недель:

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Света, вчера малой не давал сделать всё нормально) Ещё хотела показаться с Тёмой примерно на таком сроке, но не нашла фотку( Sad Видимо, осталось всё на старом компьютере (которого уже нет).

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

ООО, Окси, какая ты хорошенькая...я и не сразу узнала то - на аве ты темная, а тут блондинка ))))
и ничего не толстая- что ты там за ракурс выбирала такои )))
Худыша!
животик тоже аккуратненькии

наверное девчачьи животы- как то поаккуратнеи все же ))

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

xanadu сказала:

ООО, Окси, какая ты хорошенькая...я и не сразу узнала то - на аве ты темная, а тут блондинка ))))
и ничего не толстая- что ты там за ракурс выбирала такои )))
Худыша!
животик тоже аккуратненькии

наверное девчачьи животы- как то поаккуратнеи все же ))

Значит,хороший ракурс удался

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

ну не знаю - ракурс или нет, но хороша это точно )

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

еще и аватарочку сменила )))
а давно ты блонди ?

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

xanadu сказала:

еще и аватарочку сменила )))
а давно ты блонди ?

Последние пару лет точно) Но у меня как карта ляжет : то блонди, то свой отращиваю (было время, посыпались очень).

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 46 минут назад.

Оксан, ну почему же не комментировать! Стройная, пузик аккуратный, сама красотка!!

Мы большая дружная семья - у нас уже есть два сыночка (16 и 14 лет) и лапочка-дочка (7 лет).

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Оляпка сказала:

Оксан, ну почему же не комментировать! Стройная, пузик аккуратный, сама красотка!!

Спасибо! Только весы говорят об обратном Но это для того, чтобы я потом могла фото удали (чтобы не висели).

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Оксан, а какои вес то у тебя До и СЕЙЧАС? так то по фото ничего лишнего, наговариваешь небось сама на себя

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

xanadu сказала:

Оксан, а какои вес то у тебя До и СЕЙЧАС? так то по фото ничего лишнего, наговариваешь небось сама на себя

Света, последний раз была 76, 7 кг. На учёт становилась 63,7

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Оксан, ну по тебе и не скажешь. Рост то у тебя какои ?
я на учет вставала примерно такая ж - 62 кг
ну вот сейчас почти ( без 1 дня) 26 недель - вес 69

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

но у меня рост 167 см - не оч высокая

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

xanadu сказала:

Я ростом 172 см.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

приветы

xanadu сказала:

Насть, а ты волос вытягиваешь утюжком или он сам у тебя прямои такои ?
девочки. и вы красите волосы сейчас- я крашу оттеночным бальзамом- т.к вся седая уже ((( (наследственность такая)

Нет, не крашу, не сушу, не вытягиваю. Вообще не использую ничего из приборов нагревательных сейчас.
Волосы у меня волной, не прямые. Чтобы были прямые надо, пока сохнут, ходить постоянно расчесывать и маслом пройтись по влажным и потом по сухим еще.
С намеченной датой вас!

Оксана, хорошенькие и ты, и животик приличненький такой уже, видно, что девочковый. У меня все говорят на мой живот, что там мальчик сидит )))

У нас сегодня ноль и снег идет на подобие перхоти вышли с мелким погулять, замерзли, ветер очень холодный.

Я до Б была 57, потом я особо ничего не ела с токсом, сколько-то скинула. Вставала на учет в 18 недель, вес был 57,300. Сейчас 62,800 (на последнем приеме) при условии, что это после обеда было.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Оксанка сказала:
xanadu сказала:

Я ростом 172 см.

я 160, наверное самая маленькая тут ))

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Куда-то делась настройка где город свой менять можешь давно ее уже не вижу
И линейки, которые в профиле дополнительно нельзя убрать, там такая куча висит. А вкладка их редакции испарилась

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Настёна сказала:

Куда-то делась настройка где город свой менять можешь давно ее уже не вижу
И линейки, которые в профиле дополнительно нельзя убрать, там такая куча висит. А вкладка их редакции испарилась

И я посмотрела ради интереса - нету

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Что еще хотела написать.
Назик, а почему ПКС? Не хочешь ЕР попробовать? Или у тебя по показаниям положено сейчас КС вообще?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Я наелась селедки с луком, картошки отварила по-любому буду хотеть пить, потом писать пол ночи может и отеку еще

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Нашла! Это я с Тёмой (не цитируйте, потом удалю):

Качество плохое, так как фотографировала с фото на телефон (пыталась отредактировать):