Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 30 секунд назад.

Мария ты в каком роддоме рожать будешь? В Ижевске или Агрызе?

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 1 час назад.

Всем привет. Я вчера тоже попасть на саит не смогла...

Работа жутко бесит- 2й день из-за нее деприссую, еще следующ недельку мне продержаться и в добрый путь!
Ночью полез зуб мудрости- всю ночь не спала, ну думаю все - на работу не поеду и в школу не поиду. так достала круговерть в 6 подьем в 23 отбои- да и то если уроки выучили...а если нет то и позже - и такая дребедень каждый день
школа конечно меня тоже еще удивляет - ребенка забирать строго в 17-00. Ни раньше не позже- и то что люди до 18 работают их не волнует, муж приезжает в 5 часу звонит училке - та трубку не берет, он мне звонит- психует, я еи звоню.... короче ежедневный псих.... и уроки уроки уроки- это 1 класс!!!!! я в шоке
вот поэтому даже не писала- не хотела свои дипресс лить тут .. но так вышло

хочу много денег- хочу по магазинам, кроватку, коляску, новыи набор посуды - всякои и тарелки и сковородки и кастрюльки и тд и тп...хочу сыну телевизор в комнату и доукомплектовать полностью детскои мебелью комнату ему....
хочу нам - ВСЕ хочу и главное в декрет ))))

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

ну вот - а на работу я все таки поехала, вспомнила что у сына праздник сегодня в школе- совесть не позволила ребенка праздника лешить... а так как мы ездим в другои раион в школу- то смысла не было уж домои ехать... пришлось работать

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

а еще к нам в школу приезжали снимать КВН и сынулю моего выбрали на роль ( ну такую не значительную ) но все же !!! сказали в декабре по ТВ увидим ))))
ну хоть что то радует

Настя, как ДР то прошел ?
фотку хоть покажи нам

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Здравствуйте девочки, я ещё не родила).. готовлюсь вот, на шугаринг сходила, на маникюр)).. вот думаю про ресничек, наращивать не буду и никогда не интересовалась, хочу ламинирование+ботокс), чтобы не красится...
Я устала, по ночам плохо сплю((..отекаю! Канефрон в каплях врач сказала продолжать, и микролакс купить.. кстати с врачем договорилась 25тыщ озвучила. Записалась на 7.12(это я сама выбрала дату).. если вдруг схватки начнутся или воды отойдут приехать немедленно, не ждать 7е число Laughing out loud ...
Вот такие дела девочки..

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Xanadu, здорово! в декабре напишешь нам, чтоб мы тоже посмотрели..)

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 36 минут назад.

Привет!
Я ни вчера, ни сегодня не могла на сайт попасть
У нас приобретения продолжаются: сегодня купила кроватку и комод с пеленальным столиком (всё б/у, но в очень хорошем состоянии). И даже в цвет получилось Я довольная как слон И на ктг сегодня побыла первый раз за эту беременность: таак звонко сердечко стучало Завтра на приём (со страхом, сколько же я в этот раз набрала ).
Настя, я с Тёмой всё думала: ну когда уже! А потом таак по пузику скучала и по копошениям Теперь наслаждаюсь) Smile
Назик, красота - это важное дело Но лично я дома как-то её навожу: стесняюсь, что ли В этом плане я динозавр : отстаю от всех (всё дома, всё сама). И я тоже последнее время ну оочень плохо сплю... Ворочаюсь, бывает душно, то холодно, то твёрдо... Но с утра только по началу разбитая, потом позавтракаю, выпью кофейного напитка с добавлением грамулечки натурального кофе - и вроде опять человек) Вот очень по кофе я скучаю Но иногда могу так начать день (обманываю себя хоть запахом).

0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Девочки, привет !!!!
Меня попустило ) аж повеселело)))

Назик, с тебя с финишной прямои! Вот он - твои месяц декабрь, 7 декабря - так близко.... пусть все у вас с малышом сложится отлично!!! Держим за вас кулачки, и легких родов-
тебе с малышом предстоит открыть РОЖДЕНИЕ зимних малышат, ну а следом уж и мы все подтянемся!!!!

Про КВН конечно похвалюсь Wink

Маша, тебя и меня с неделькои!!!

Настя, саит заработал - не пропадаи ) Оля, тоже потерялась в домашних делах.

Окси, тебя с покупочками... прям твою радость на себе как будто ощущаю- тоже душа уже рвется гнездится в плане рождения. Тоже хочется уже и коляску и кроватку и комодик ( правда я хочу обычный комод) к нему куплю пеленальный коврик... а потом когда доча переселится в детскую- я этот комодик для себя оставлю- как уголок туалетный сделаю, зеркало повешу и буду перед ним марофет наводить ))))

Меня понемногу отпускает салатовыи цвет и в связи с этим мне захотелось новую коляску - Мун ( ну из доступных по финансам ) серия Кул..... но мне вот что то запала она в душу и прогулка у них мне нра )))

Девочки. всем хорошего денечка и настроения!!!!

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Кстати Оксана, я всю Б пила кофе .. обычный Якобс растворимый, что будет не знаю.. но без кофе я не просыпаюсь Sad
Xanadu, спасибо огромное

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 3 минуты назад.

приветы
Света и Маша с недельками!!!

Света, держись там! Ждем с вами выпуска по тв ) поздравляю ) так здорово ))
Всё хочу это да ))) это моё настроение последние 5 месяцев

Школа да, задают капец, а у нас соревнования по плаванию на носу. Вчера София пришла с тренировки и сразу рухнула спать, потом в 8 вечера встала уже ужинать и уроки делать. Неделя очень напряжная у неё (комиссия еще в школе с проверкой и их оставляют еще на 1-2 урока после основных). Хорошо, что это не надолго.

ДР прошел хорошо, дома, спокойно. Спасибо! Свят играл до 1 ночи правда, столько шаров, подарков, доволен главное остался Party

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Стефания 15.01.2018 (39н6д) 3290, 51

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Назик, такие приятные хлопоты ) все ждем 7 число пора распаковать наших зимничков

я хочу на педикюр перед нг и перед родами надо сделать. Даже нашла девочку, которая на дому делает, а с другой стороны уж лучше я выйду куда, прогуляюсь, развеюсь )
Ламинирование я делала весной, когда только заБ, но еще не знала об этом. Воняет немного эта процедура, но результат мне понравился, 2 месяца были очень красивые реснички, я их так редко красила. Мне больше понравилось, чем нарощенные, которые фиг накрасишь и которые выпадают и со временем мешают.
Маникюр я делаю уже не помню сколько, давно, я не люблю заморачиваться. Года наверное полтора делаю укрепление + шеллак раз в месяц.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Оксана, с покупками! как это все мило и вдохновляет, покупочки. Я выстирала люльку, обратно всё надела, от качели текстиль тоже постирала вчера. А одежду пока не стираю, комод не собран, некуда класть пока что ((

Мне кажется сейчас все плохо спят уже и спине нагрузка и живот к полу тянет

Я кофе пью, молотый из кофеварки. Всегда с молоком правда. Кофеина там столько же, сколько и в чае. Нет разницы. Примерно 2-5 чашек в неделю, но могу и вообще не пить, если хочется, то не отказываю себе. Назик, Оксана, ничего не будет. Вы же не цистернами его пьете )

Света, пеленальник от комодов обычно откручивается и становится обычным комодом потом.
Мун я смотрела, хорошенькая коляска. Расцветками правда они не богаты, я бы меланж взяла, которая как джинса серая. Самый модный цвет у колясок сейчас. Если бы не красная, это второй цвет, который бы я купила.

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 13 часов назад.

Девочки, привет!
Кофе обожаю, а пить не могу(( изжога потом на весь день, особенно, если физ нагрузку в этот день дать! Заменила кофе несквиком, очень вкусно!
Даже не верится, что наши зимние в путь! Всех с наступлением календарной зимы! Сегодня в Москве снег-снег, все завалило!
А я готовлюсь к сделкам по продаже-покупке недвижимости, голоплм на след неделе в санки-Петербург и обратно. В пн на приём и в декрет!
Ещё по работе насели. Просят нормативные акты пописать, причём через третьих лих)) ну а я не отказываюсь - лишняя копеечка в дом!
У нас тоже в вых всяких куче собраний у детей, и у дочки соревнования в понедельник. В общем, покой нам только снится)))
Всем хорошего самочувствия и настроения!
Всех отоварившихся с покупочками!! Отметивших дни рождения поздравляю от всей души!
Ждём новостей от Назика и держим кулачки!

Мы большая дружная семья - у нас уже есть два сыночка (16 и 14 лет) и лапочка-дочка (7 лет).

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 47 минут назад.

Всем привет! Зима началась, наше время!
Полина (Назик), удачи! Обалдеть, неделька осталась до встречи!
Света, здорово, сыночек - начинающая звезда)
Оксана, с покупками тебя! Приятное это дело!
Настя, сынок большой уже какой!
Полина из Ижевска, я, конечно, в Ижевск хочу.
А вообще, девочки, я же в роддом (Агрызский пока) загремела, нежданно-негаданно. Проходила-проходила это ктг, 3 часа в общей сложности с ним пролежала, в итоге результат хороший все же вышел, уже под капельницей и с кислородом в носу, но раз далеко не с первой попытки, меня домой уже не отпустили. Хотя на следующий день результат хороший, анализы в роддоме все хорошие, но уже не выписывают, пока минимум не пролежу. На выходные домой под расписку уехала, в понедельник с утра опять ложиться. Сначала разревелась даже, так неохота в больницу, сейчас успокоилась. У меня за два дня в роддоме минус 2 кг, хотя кормят очень хорошо, вкусно вполне, постоянно говорят, чтобы приходили и просили, если во внеурочное время проголодаемся) Капельницы ставят, витамины колют, постоянно сердцебиение слушают, давление меряют, отеки проверяют, курантил назначили, и, в принципе, все. Чувствую себя симулянткой.

0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 31 секунда назад.

Мария я так же в роддом попала в 35 нед сначала многоводие, потом из за ктг. хорошо что хорошо кормят в агрызе, тут в пц я бы не сказала что хорошо. Но очень вкусные котлеты и ужасный суп. А ты в ижевске отметку в карту поставила или как ты собираешься из татарстана туда попасть? мне интересно, тк в пц из удмуртии то отказывают. Говорят нет мест, на самом деле места есть, и целыми палатами и в дородовом и в послеродовом, и постоянно места освобождаются, движуха.

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Марина, привет! Что-то я тебя в прошлом сообщении Полиной назвала, извини! Я знаю, что в перинатальный попасть трудно, он так и задуман, для сложных случаев, но я туда и не гонюсь. В остальные роддома должны принимать без проблем, надеюсь, с местами все в порядке будет. Сейчас же можно выбирать роддом самой, и прописка роли не играет. Не знаю, как все сложится на практике. Но у меня муж после Нового года в начале января повезет ребенка в Ижевск на лечение на 10 дней, я же не останусь дома одна, поеду с ними, буду проситься там в роддом. Уж не откажут, наверное. А может, и в Агрызе мне сразу согласятся направление в Ижевск написать.
Как сыночек твой? Колики не мучают? Все хорошо у вас?

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия

Всем привет).. Настя, сынок симпатичный такой, ттт!!! Растите большими и кпепкими !!!
Мария, ты после меня в очереди ))? После нов года надеюсь поедешь рожать))..

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 31 секунда назад.

Да, растем по- тихоньку, ну меняется на глазах. засыпает на ночь поздно в первом часу, зато уж спим долго. через три часа примерно на титю просыпается и тут же засыпает , а были ли колики я и не поняла.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Привет
все куда-то подевались, выходные...

Марина, какие вы большие, уже 3ий месяц малышу! ттт

Оля удачной поездки! Чтобы все прошло гладко!

Маша, ну даешь, вот это тебя упекли как под шумок. Хорошо, что все хорошо.
В пн хоть выпишут?

Полина спасибо!! Ну как? Готова? завтра уже 4

Меня бесит, что ничего не собрано, прям руки чешутся
Сегодня купила себе в рд халат и ночнушку для кормления.

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Девочки, всем доброе утро! Всем хорошего дня и настроения!
у нас погода ,какои день подводит- вроде как снег- а под ногами лужи по колено, сейчас и вовсе дождь идет- при всем при том , что на дворе 4 декабря!!!!!
Назик, ваша с малышем неделька!!!! Джем от вас новостеи Wink

несмотря на такую погоду- все выхи естественно в делах, ездили с мужем купили стиралку ( сегодня привезут) , купили двери межкомнатные ( на неделе привезут и установят)
- вроде все все уже к концу- последние штрихи до переезда...

собрали мелкому кровать в детскои - стоит уже ждет )

Настя, Свят такои врослый красивый мужчина, я почему то представляла его меньше ))) Красавчик!!! С прошедшим еще раз - здоровья ему ! ( ну и всем остальным)

Маша, как же ты так умудрилась? выздоравливаи , когда обещают домои то выписать?
Оля, как в СПб сьездила? все дела решила?

Оксана, как в декрете- чем еще себя с малышкои порадовать успели?

по поводу комода- ну я все же хочу обычный классическии - на 4 или 5 ящиков, буду подбирать под мебель ( общии дизаин) - мне так вот хочется... нихочу никаких столов лишних

а Мун хочу или в цвете бордо ( но почему то он мало где есть - только в Мск в 1 магазе нашла) ну или беж или синии джинс...

хотя коляску буду брать в феврале - может и еще передумаю ))))

Девочки, поздравляите нас с дочеи- у нас последняя рабояая неделька! Ура.....
сегодня еще ДР компании, поэтому работаем до 11-00 - а потом банкет Wink

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

и всех , девчули, вас и малышеи с недельками!!!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

спасибо за пожелания и комплименты сыночку ) да, взрослун, мужичек, но всё равно моя любимая ляля ) придется ему совсем скоро повзрослеть с появлением младшей сестры. Надеюсь на скачок в развитии в связи с этим событием, пока не представляю особо как будем, он ревнушка у нас. Старшую редко когда подпускает, если рядом со мной находится, то всё, мама только его, Софию выгоняет. Я кстати думала наоборот будет, переживала, чтобы старшей внимание было, чтобы она не ревновала, а в итоге младший ревнуша по характеру. Но оба неженки и ласточки мамины Будем стараться, чтобы никто не был обделен.

Оксана, Оля с новыми недельками вас!

Я тоже от Назика жду новостей скорых ) так это всё волнительно

Света, с покупками! Так это приятно обустраивать свой домик )
У нас тоже дождь, уже дней 5 как снег растаял, декабрь называется НГ через 27 дней где зима? даже гулять не выходим, постоянная морось, грязь, лужи.

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

мелкая чего вчера вытворяла копала меня, пинала, пинала без конца, живот аж зачесался весь, со вчерашнего вечера вся мажусь без конца маслом, так обычно раз в день, вечером после душа, а тут уже раза 3

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Насть, ну растете ж - тесно еи там- вот и копошиться, раздвигает границы домика ....

что то остальные девочки молчат, Маша на саите была - но не написала, Оксана пропала ((( вся в заботах и делах...

я скоро домои - еохо... новая неделя... опять куча уроков. мы только со школы в 19-00 приедем, т.к сегодня футбол

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия

Привет!
А меня опять отпустили, теперь сказали, только на выписку приехать в четверг на контрольное ктг и все. В этот раз уже даже не отпрашивалась и не ожидала, что так легко отпустят, так обрадовалась, что можно домой! Послезавтра, может, муж уже приедет, если погода не подведет.
Ночью спала три часа, сегодня никакая, сейчас подремала часик, и все равно разбитая. Бессонница меня в этот раз совсем замучила.
Полина, да, я иду после тебя! Хотя у нас с Настей рядом сроки (у меня реальный меньше на неделю, чем на линейке), так что все может быть. Удачи! Сама-то хочешь уже родить? В роддоме все, кроме меня, лежали со сроком 40 недель+ и мечтали скорее родить, я даже перестала родов бояться, насмотревшись, как они радостно сумки собирают, когда роды все-таки начинаются))
Марина, пусть и дальше все у вас будет так гладенько) Растите-хорошейте, вы будете наши ровесники, а пока кажется, что настоооооолько старше)
Света, ура, немножко осталось доработать! Молодцы, в темпе закупаетесь!
Настя, у меня тоже не собрано, начинает напрягать.... У меня даже у халата в больнице запАха впритык хватало, почти стриптиз, новый не успела купить побольше.
А у нас наконец зима настоящая наступила, снегом заваливает, уже выше, чем по щиколотку, и все падает-падает второй день, до четверга включительно обещают метели.

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
User is online

Настёна сказала:

мелкая чего вчера вытворяла копала меня, пинала, пинала без конца, живот аж зачесался весь, со вчерашнего вечера вся мажусь без конца маслом, так обычно раз в день, вечером после душа, а тут уже раза 3

Насть, всё забываю написать тебе- какая ты красотка на фотографии!!!!
Прям каждый раз любуюсь!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
User is online

Девчата, добрый вечер)
Каждый раз захожу с замиранием сердца, кто первый пойдет)

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Привет!
Света,тут я)) Smile Все выходные и правда в заботах получились: только зайду написать - малой отвлекает, внимания требует) Вещички в новый комод перекладывала, перестановку затеяли (надо же было старый маленький девать куда-то ) А комод у меня не громоздкий, столик пеленальный сверху откидывается, там его потом вообще можно будет снять и станет обычный комод. Уборка и перестановка получились капитальные (и это ещё не конец , свекровь со свёкром будут в шоке) ))) И по магазинам ходила, купила подгузники на скидке, выгодно очень)
Назик, я кофе и чай почти совсем убрала, ещё когда на сохранении лежала, меня врач предупредила об этом (все крепкие напитки типа чая и кофе могут повышать тонус). Я перешла на цикорий и кофейный напиток, иногда какао. Но могу позволить кофе немного добавить, когда давление до 80/50 падает. А то хожу как зомби И да, ждём хороших новостей
Настя,видела мужичка твоего С прошедшим вас! Party Тёмка мой вот ходит в секцию спортивной гимнастики, второй год уже, нам ставят в блокнот оценки за поведение и общую (были даже двойки, когда растяжка пошла). У нас теперь нововведение: везде справки требуют (если болели) Даже если мы без больничного
А маникюр у меня чисто медицинский Привыкла как-то уже, по работе категорически нельзя ногти, а тут уже и отращивать поздно: с маленькой лялькой ногти будут лишними.
Маша, ну ты даёшь
Была я в пятницу на приёме. Вешу уже 78 кг ( ужас!), но врач промолчала на этот раз. Возможно на следующем приёме уже отменят утрожестан.

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Света, пока хватит с нас, а то уже половину декретных распустила Хотя... Плед ещё хотела, бюстик для кормления, ну и ночнушку не мешало бы Да, и тебя с началом балдежа! Party И с покупочками!
Настя, а мы вот вдруг поперёк улеглись с лялькой: на узи ещё вниз головой, но видимо неудобно ей так Но вроде у нас есть ещё время к родам перевернуться) Но теперь больно пинается справа в тазовые кости
Овсяша, заходи почаще!