Зимние малыши 2017-2018 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Девочки, всем привет. Спасибо за кулаки ! Утром родила чз ПКС, 4кг 55см мальчика.. тут плохо ловит,,, 3й раз отправляю надеюсь сохранится

Ильдан
0мес- 3960, 55см
1мес- 5300, 59см
2мес- 6900, 64см

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

@}->-- Полина поздравляем тебя с дважды мамой. ниче даете! богатырь вымахал. до 40 недель бы еще больше вырос.

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 5 дней назад.

Полина, поздравляю от всей души!! Пусть сынок расчёт большим и здоровым на радость маме и папе! Мамочке вкусного молочка и спокойных ночей, и дней тоже! Ура тебе и сыночку!

Мы большая дружная семья - у нас есть два сыночка (16 и 14 лет) и две лапочки-дочки (7 лет и 0 лет (16.02.2018).

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 1 час назад.

Полиночка, с рождением малыша! Настоящий богатырь прям у вас!!! Наивкуснейшего молочка Вам и здоровья.
Как ваше самочувствие ( твое и крохи) ?

Еще раз поздравляем!!!! ура!!!!

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 5 дней назад.

Полина, ураааа!!! Первый зимний малыш!!! Богатырь он у тебя, конечно))) Мои поздравления!
Овсяша, спасибо за советы!

Темочка: 0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Женечка: 0м.-53 см, 3950

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Авг 7 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

С рождением первого зимнего малыша!!!!!!!!!!!!!!

Любимой доченьке 7 лет
Любимому сыночку 5 лет

Юлия, 29)))

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Девочки, поздравьте меня! Я всееееее- отработала, денежку получила - теперь можно и спокоино в декрет.... урааааа!!!!!!!

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 21 час назад.

УРА!!!!
Полиночку с рождением сыночка!!!!! Пусть растёт здоровым и улыбчивым на радость вам всем!!!!!
Маме скорейшего восстановления и домой к любимым!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

xanadu сказала:

Девочки, поздравьте меня! Я всееееее- отработала, денежку получила - теперь можно и спокоино в декрет.... урааааа!!!!!!!

Сильно не транжирь
поздравляю с выходом в декрет!!!! наслаждайся предновогодним настроением!!!

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

xanadu сказала:

Света, поздравляю!!! Теперь по магазинам?)

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 16 часов назад.

приветы!
Маша, Света с недельками! Овсяш и тебя!
Оксана, а Канефрон пьешь? и если ты боишься рецидива, то анализы бы были плохие. Так что думаю переживать не о чем, просто уже срок такой, отечный.
Света с декретом!!!!

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56
Стефания 15.01.2018 (39н6д) 3290, 51

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Полиночка! Поздравляю с рождением богатыря!!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек, здоровья и счастливого материнства!!!
Как назвали?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Nazik_Nellie сказала:

Девочки, всем привет. Спасибо за кулаки ! Утром родила чз ПКС, 4кг 55см мальчика.. тут плохо ловит,,, 3й раз отправляю надеюсь сохранится

такой большун до 40 недель бы еще подъел
ттт! как самочувствие? Малыш с тобой или раздельно?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

привет
Оксана, с неделькой!

куда все пропали Sad
как самочувствие девочки?

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Ижевск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 6 часов назад.

Всем привет!
Полина, ура! Первый зимненький наш, поздравляю, пусть только доброе и хорошее в жизни ему встречается, растите и дальше богатырями здоровенькими!
Света, с денежками и декретом!
У кого недельки, тоже всех поздравляю! Простите, у меня что-то не получается за этим следить...
Меня выписали, и муж вернулся, больше до января в роддом не хочу, надеюсь, обойдется без сюрпризов. Когда выписывалась, в прихожей, где одеваются в уличное, так слышно было крики-стоны со второго этажа (родзала), я даже рожать передумала, жутко стало, теперь у меня страх родов появился, до этого больше организационных моментов боялась, как все подготовить, как в нужный роддом вовремя попасть, а теперь и процесс пугает) Ну куда уж деваться.

0 мес. - 3 380 г, 52 см 5 мес. - 9 кг, 65,5 см 9 мес. - 10 400 г, 70 см
1 мес. - 4 600 г, 53 см 6 мес. - 9 400 г, 67см 11 мес. - 10 600 г, 72 см
3 мес. - 7 200 г, 59,5 см 7 мес. - 9 800 г, 67 см
4 мес. - 8 200 г, 65 см 8 мес. - 10 200 г, 69 см

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Привет!
Маша, ох, я как приехала рожать, тоже наслушалась голосистых Думаю, ну неужели и я так буду орать? Но в итоге, от меня никто и звука не услышал Oups Просто у каждого свой болевой порог. Smile Не волнуйся ты так!
Настя,спасибо за недельки У меня тоже не получается всех отслеживать У нас тут насыщенные выходные выдались: Тёмику в саду флаер раздали на представление, вот я и возила его и мою маму на него ( сама вряд ли бы выдержала два отделения с антрактом ). Подарки покупали мужа крестникам, да и мне кое-что из белья.

Дата регистрации:
Янв 23 2011
Уфа, Башкирия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Добрый вечер, девочки ). Спасибо Вам за поздравления!!! Мы завтра выписываемся. Ребёнка сразу чз 4ч принесли покормить, а тапира 3 сутки на совсем..

Ильдан
0мес- 3960, 55см
1мес- 5300, 59см
2мес- 6900, 64см

** «Не ограничивайте ребенка.. Не обрезайте его крылья.. Давайте ему выбрать свою дорогу.. Знайте, расправив свои крылья однажды он не даст опуститься вашим. **

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 5 дней назад.

Nazik_Nellie сказала:

Добрый вечер, девочки ). Спасибо Вам за поздравления!!! Мы завтра выписываемся. Ребёнка сразу чз 4ч принесли покормить, а тапира 3 сутки на совсем..

Как здорово! Ещё раз поздравляю! Как назвали сыночка? Молочко есть уже? Кушает?

Мы большая дружная семья - у нас есть два сыночка (16 и 14 лет) и две лапочки-дочки (7 лет и 0 лет (16.02.2018).

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

привет

Маша, с прибытием домой! не бойся! Меня только одна мантра успокаивает - надо помочь своей детке, чтобы увидеться. И, всё равно придется пройти это, деваться и правда, некуда ))) Помню, когда с сыном стимулировали и через пару часов схватки начались я такая счастливая бегала по коридору и палатам, прям распирало, что схватки и мы наконец увидимся, на меня как на больную смотрели девочки из моей дородовой палаты

Оксана, а я так хочу на представление какое-то сидеть конечно тяжело, но так хочется чего-то детского посмотреть

Полина, с выпиской вас! как сможешь пиши ) ждем ответы на животрепещущие вопросы

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Настя,с недельками) Уже пошёл обратный счёт У нас чуть ли не каждый день приносят флаеры на разные представления. Ребёнку бесплатно плюс взрослым платный билет. Вроде и не слишком дорого (что-то около от $5 до $7,5), но раз. А если туда, потом сюда, потом ещё куда-то - кругленькая сумма выходит, учитывая различные поп-корны, фонарики и тому прочую дребедень И хорошо, что я с ним сейчас не пошла: представление длилось 2,5 часа, с антрактом 15 минут
А ещё вчера было собрание в саду. Решались вопросы о выпускном, подарках на выпускной. Чуть друг друга не погрызли Кто-то чуть ли не лимузин готов заказать Предлагали пеналы с наполнением, мопедовские, но стоимость и их внутренности многих заставили задуматься (цена около $20 с каждого): цветные карандаши с фломастерами, точилка, ластик 2 или 3 линеечки). В итоге решили так: купим одинаковые пакеты, а в них каждый сам положит то, что считает нужным. Кстати, у кого старшие детки уже не "садисты" ( ), какие у вас были подарки?

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Привет, девчата!!!
Как переваливаетесь, пузатики?)
Я себя в 35 неделек слабо представляю Буду пуз возить на тележке
Ну, или муж на тележке будет возить всю меня

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Полина, с возвращением домой!!!!
Как освоишься, заходи рассказать, как у вас дела, как малыш, на кого похож Party

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Оксана, мы в прошлом году выпускались)
От пеналов отказались, у многих он в комплекте в ранцем идёт, да и правда- очень дорогие они.
Мы дарили точилки настольные, вот очень полезная вещь! Моя доча ей пользуется постоянно, и мне хорошо- раньше приходилось точить самой)

[/URL]

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

доброй ночи
за недельки спасибо!!!

Оксан, у нас ничего не дарили на выпуск. Я сама покупала настольную точилку, подставку для учебников, альбом и хорошие краски с карандашами, ластики, ручки, то, что точно пригодится в школе.

Овсяш, я сама не представляла как будет на 35 неделе. Тяжко конечно, ползаю как черепаха с сыном больше живот был. Переворачиваться особенно тяжело и надо постоянно положение тела менять, иначе затекает таз и потом очень больно косточки. Сама себе я конечно же кажусь слоником.

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Девчата, аууу!!! Куда все подевались?
Я вчера анализы посдавала: из вены (на сывороточное железо и ферритин), из пальца развёрнутый, мочу. На приём в понедельник плюс ктг.
Со сном вообще беда: я как принцесса на горошине: то в 3 ночи проснусь, то в 4... Спать охота, а уснуть не могу Все кости болят... На левом боку спать не могу, а на правом всё болит, даже ухо...
Полина, как ваши дела? Как растёте? Выходи на связь)
Маша, Света, с недельками!

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

привет

Маша, Света с недельками!!!

Оксана, такая же фигня со сном, Всё болит, даже уши
На меня паника напала, я вдруг поняла, что скоро 36 недель, а я не собрана в рд второй день стираю, глажу. На выписку и в рд собрала для ляли, погладила, но не всё, жду второй партии с сушилки. И пойду закупаться в субботу всякими памперсами и тд чтобы всё готовое стояло, взяла и пошла. Мало ли, приспичит, будем как куры безголовые бегать

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Маша вижу забегала, а Света пропала что-то. Ты как там?
Полина наверное привыкает к новому режиму ) Я с сыном особо не писала первые недели 2-3, ничего не хотелось, только постоянно с ним быть

У меня треники сильнее стали, мелкая уже не так сильно бутузится в животе, тесно бедняжке. Вчера смотрела видео о дыхании в родах, вроде не забыла даже как оно делается правильно. Так уже хочется посмотреть на эту булочку сладкую

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

Настёна сказала:

Маша вижу забегала, а Света пропала что-то. Ты как там?
Полина наверное привыкает к новому режиму ) Я с сыном особо не писала первые недели 2-3, ничего не хотелось, только постоянно с ним быть

У меня треники сильнее стали, мелкая уже не так сильно бутузится в животе, тесно бедняжке. Вчера смотрела видео о дыхании в родах, вроде не забыла даже как оно делается правильно. Так уже хочется посмотреть на эту булочку сладкую

Я, когда только узнала о беременности, была очень рада: думаю, вот опять пиночки почувствую А теперь сижу и думаю, что девочка моя, видимо, боксом будет заниматься И она всё ещё поперёк, хотя пару дней назад ночью аж проснулась от её ворочаний, а с утра вроде как надо лежала... Теперь опять... Я думаю, мне всё же назначат ещё узи, чтобы посмотреть, как лялька лежит

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь

А перевернуться с одного бока на другой вообще беда. С 3-4 часов ночи начинаются танцы и живот каменеет, а уснуть потом получается за 10-15 минут до будильника.
Настя, я уже всё купила в роддом, только одёжку буду перистирывать уже после Нг. Сушилку купила, а то места для сушки маловато, да и батареи надо было бы покрасить (но это уже по весне будем делать).

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия

Девочки, всем привет. Я не пропала - я вся в переезде. Всю неделю - с утра сына в школу и на квартиру то то принимала то это. Потом 2 дня все намывала до блеска... домои уже приезжала без спины и сил и падала в 8 вечера. Спала эти дни без задних ног
Сенодня весь день перевозили посуду и кои что из техники. Оч тяжело все - посуда оч тяжелая. Все ж работают я 1. Муж вечерами ездит то то настраивает подключает, то это... Вещи будем на выходных перевозить - а завтра с чыном на Елку едем в Мск считаи день вылетает....
Вообщем вся в делах и заботах... столько всего надо еще....

Девочки, всем легких ночеи и крепких снов. Я пока еще бегаю с пузяком....но тоже тяжело.
Всех с недельками!
Как переедем - буду посвободнеи, буду заглядывать и писать ))))