Зимние малыши декабрята 2015,январята 2016 и февралята 2016!

Ответов: 3324 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 3 дня назад.

Дубль

Я Таня

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 41 неделя 20 часов назад.

Вот вот моя тоже постоянно на руках... Вот пойду посмотрю сколько набрала дочь она особо не кушает...

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 1 день назад.

кашель был,у3же прошео

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Мы уже практически на смеси, почти нет молока у меня. Ну как с первой.... Я думаю конечно можно наладить это дело, но тогда он постоянно будет на груди висеть и кричать от голода....не готова я ...и так ночью встаю каждые 1.5-2 часа Cool
Улыбается мне уже,такой клевый

Я Таня

Дата регистрации:
Авг 15 2009

Тань.....а моя вчера плюнула грудь.думаю перед приемом препаратов дам ..а она плюнула и сквасилась, может не вкусное стало

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

У меня бывает тоже прям срыгивает....хотя я ничего такого не ем! И на моськи прыщички появились...

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 недели 2 дня назад.

Всем приветик. У нас хорошо, растем гулим, смеемя.
Как ваши делишки??
Сегодня едем на природу всей семьей. На берег.

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 15 2009

мы гулим по маленьку,улыбаемся. кушаем только смесь..на мордашке жировики...одни проходят другие вылазят.....вес 4 кг примерно

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Привет всем мамочкам!!!!!!
Как ваши делишки?
Сколько вам уже? И что умеете?
Наташке 3 месяца-сосет большой пальчик))) Он вкусный, но вкуснее титя! Сосем маминю титю и едим Нутрилон или нан.
Нам педиатр советует Нутрилак. Это наш российский продукт. Что вы можете по этому поводу сказать?
Нутрилон и нан тоят намного дороже Нутрилака. Кроме низкой цены, меня ничего не настораживает.
Хотя у нас нет и не было проблем с животиком и аллергии не было ни на что.

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

привет)
Вик я Миланку Малюткой кормила.
а б/питание не выписывают тебе?

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет девочки у нас тоже все хорошо кормлю грудью и даю нан малютку она не стала кушать у моей колики начинаются по ночам даю беби калм и эспумизан нам помогает узи еще не делали .... а как получать бесплатную смесь ?

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия

если попадает под малообеспеченные то выписывают рецепт на питание. у нас на 400 руб. в месяц. это в пол-ке узнавайте

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

привет)
Вик я Миланку Малюткой кормила.
а б/питание не выписывают тебе?

Могут конечно выписывать. Я имею полное право. Но там нужна одна справка с приюта. А чтобы получить эту справку нужно 10 справок. Мы забили. Пускай мы будем покупать нашу смесь. тем более, что нет от нее никаких побочных эффектов. и ни от какой. Я ем все подряд. ни в чем себе не отказываю. все у нас хорошо. Лен. как твои малявки лапочки? так бы и съела их)))

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

если попадает под малообеспеченные то выписывают рецепт на питание. у нас на 400 руб. в месяц. это в пол-ке узнавайте

мы попадаем как малообеспеченные. муж и я безработные. Но нам нифига. Я бегала по всем инстанциям, кроме льгот н6а квартплату ничего нет. Пы.Сы. Я подрабатываю на дому дофига. му помогает. на это и и живем и делаем ремонт

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

мы попадаем как малообеспеченные. муж и я безработные. Но нам нифига. Я бегала по всем инстанциям, кроме льгот н6а квартплату ничего нет. Пы.Сы. Я подрабатываю на дому дофига. му помогает. на это и и живем и делаем ремонт

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия

Ласка сказала:
Елена80 сказала:

а детские? а что ещё за справка с приюта??

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Привет. Мой ест НАН, вроде нормально, еще кисломолочный хочу начать давать, а то животик беспокоит.
Смесей много всяких, и рекламы полно- если бы первую НАНом не кормила тоже бы выбирала долго...состав везде одинаковый, только цены разные.....
Наш жук просыпается часов в 6-7 утра и рычит, кряхтит, чтоб подошли- скучно ему! Лыбится и смеется так забавно, беззубик! В общем умиляюсь ему, так бы и съела
Гуляю по максимуму,т.к дома тяжело уложить! Ну вот такие дела Smile

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 2 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Привет. К сожалению, как и с первым, мое ГВ опять накрывается медным тазом. Вода, а не молоко. По совету своего педиатора купила смесь Симилак. Про Нутрилон она сказала от него у деток животы жутко пучат и взрываются. Теперь понимаю почему сын орал все 3 месяца колик.

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:
Ласка сказала:
Елена80 сказала:

а детские? а что ещё за справка с приюта??

кроме пособий нету нифига как малообеспеченной многодетной семье ничего нет

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

EvaMarishka сказала:

Привет. К сожалению, как и с первым, мое ГВ опять накрывается медным тазом. Вода, а не молоко. По совету своего педиатора купила смесь Симилак. Про Нутрилон она сказала от него у деток животы жутко пучат и взрываются. Теперь понимаю почему сын орал все 3 месяца колик.

наша доча не такая. Аллергии ни на чсто нет. Мы едим нутрилон и круто. Малыш и Малютку пробовали. Ест все и нет аллергии

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Все понятно девочки с бесплатной смесью., нам она не светит мы оба работаем... но со справками я уже задалбалась то одной буквы не хватает то второй бесит уже третий раз одну справку с мужа работы меняем... в свидетельстве ошибка, поменяла в мужа имени одну букву не правильно написала, чтобы поменять оплатила штраф....

Дата регистрации:
Апр 3 2011

сегодня проверилась в женской консультации все хорошо, я думала матка опущена сказали все хорошо можно жить половой жизнью, чтобы не наказывали мужа предохраняться презервативами...

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Latika1 сказала:

сегодня проверилась в женской консультации все хорошо, я думала матка опущена сказали все хорошо можно жить половой жизнью, чтобы не наказывали мужа предохраняться презервативами...

А у нас с мужем через месяц все случилось.
Я тоже проверялась недавно. сдавала анализы. У меня тоже все хорошо.

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

девочки нам два месяца, вчера вывела малышку на прогулку так как не сидит гуляли на руках и с утра она температурит

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Ей уже нурофен не помогает вызываю врачей скорую помощь говорят должна проболеть как мне ее жалко лежит без помощи

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

А чем приболела? Простыла? И как это в коляске не спит? Мой наоборот только на улице отлично спит,дома тяжело уложить!

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

пол таблетки парацетамола. Нурофен плохо помогает. Лечитесь. Весной погода обманчивая. Выздоравливайте

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

знали бы вы какой кашмар мы перенесли вот что значит первый ребенок опыта нет, вчера была утром скорая, после врач она вызвала. скорую нас увезли в больницу там моей дочери хотели сделать кардиаграмму Представляете она кричит вся синяя быстро все убрали не дала сделать, брали кровь каждый врач лез в горло сделали рентген все хорошо я хотела отказаться от рентгента врач настоял мол это касается жизни и смерти.. приехал муж увез нас домой... чтобы не сглазить после больницы температура не поднималась она приободрилась

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

О Господи! Так почему это произошло? Так никто и не понял?

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 3 дня назад.

Всем привет !
Латика ,как доча ?температура прошла ?
Вик ,черепашку с 4 месяцами !Здоровья крошке
Нат ,у нас на узи сердца тоже окошко нашли,сказали в год просто еще раз сделать узи...
Тань ,мы симилак пили,когда из роддома выписались.ну ее в РД симилаком кормили ,я не стала менять.ну правда она сразу же взяла грудь (это на 5 сутки ) и через дня 3 мы были уже на чистом ГВ.
Хотя она у меня не сисичница особо то.это пацаны могли сутками висеть.а Амельке грудь чисто ,чтоб поесть Smile в за второй месяц 1100 набрали.такие щечки уже наели Smile мы стараемся кушать через 2-3 часа.когда получается ,когда нет.ночью в основном со мной спит.но на груди не висит.просто ей надо ,чтоб я рядом была.чую хвостик у меня растет ,пацаны такими не были .просыпаемся тоже в 6-7 часов.с утра такая улыбчивая...хлопот конечно хватает с тремя.тут дамиру плоскострпие поставили диагноз ,на физиолечение ездили каждое утро.приходилось мужа постоянно просить с дочей посидеть в машине ,пока я с дамиром на физио...спит она в основном на улице ,может 3-4 часа проспать.живот вроде больше не болит ,хотя мучились сильно ,чего только не пробовали.пока сам не прошел...а так она у нас внимание любит ,игрушки ей мало интересуют,надо вот чтоб на руках ее таскали

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...