Зимние малыши декабрята 2015,январята 2016 и февралята 2016!

Ответов: 3324 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Дубль

Я Таня

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 1 день назад.

Вот вот моя тоже постоянно на руках... Вот пойду посмотрю сколько набрала дочь она особо не кушает...

Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 23 часа назад.

кашель был,у3же прошео

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Мы уже практически на смеси, почти нет молока у меня. Ну как с первой.... Я думаю конечно можно наладить это дело, но тогда он постоянно будет на груди висеть и кричать от голода....не готова я ...и так ночью встаю каждые 1.5-2 часа Cool
Улыбается мне уже,такой клевый

Я Таня

Дата регистрации:
Авг 15 2009

Тань.....а моя вчера плюнула грудь.думаю перед приемом препаратов дам ..а она плюнула и сквасилась, может не вкусное стало

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

У меня бывает тоже прям срыгивает....хотя я ничего такого не ем! И на моськи прыщички появились...

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 3 дня назад.

Всем приветик. У нас хорошо, растем гулим, смеемя.
Как ваши делишки??
Сегодня едем на природу всей семьей. На берег.

я Викуля

Дата регистрации:
Авг 15 2009

мы гулим по маленьку,улыбаемся. кушаем только смесь..на мордашке жировики...одни проходят другие вылазят.....вес 4 кг примерно

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Привет всем мамочкам!!!!!!
Как ваши делишки?
Сколько вам уже? И что умеете?
Наташке 3 месяца-сосет большой пальчик))) Он вкусный, но вкуснее титя! Сосем маминю титю и едим Нутрилон или нан.
Нам педиатр советует Нутрилак. Это наш российский продукт. Что вы можете по этому поводу сказать?
Нутрилон и нан тоят намного дороже Нутрилака. Кроме низкой цены, меня ничего не настораживает.
Хотя у нас нет и не было проблем с животиком и аллергии не было ни на что.

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 1 день назад.

привет)
Вик я Миланку Малюткой кормила.
а б/питание не выписывают тебе?

Дата регистрации:
Апр 3 2011

привет девочки у нас тоже все хорошо кормлю грудью и даю нан малютку она не стала кушать у моей колики начинаются по ночам даю беби калм и эспумизан нам помогает узи еще не делали .... а как получать бесплатную смесь ?

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия

если попадает под малообеспеченные то выписывают рецепт на питание. у нас на 400 руб. в месяц. это в пол-ке узнавайте

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

привет)
Вик я Миланку Малюткой кормила.
а б/питание не выписывают тебе?

Могут конечно выписывать. Я имею полное право. Но там нужна одна справка с приюта. А чтобы получить эту справку нужно 10 справок. Мы забили. Пускай мы будем покупать нашу смесь. тем более, что нет от нее никаких побочных эффектов. и ни от какой. Я ем все подряд. ни в чем себе не отказываю. все у нас хорошо. Лен. как твои малявки лапочки? так бы и съела их)))

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

если попадает под малообеспеченные то выписывают рецепт на питание. у нас на 400 руб. в месяц. это в пол-ке узнавайте

мы попадаем как малообеспеченные. муж и я безработные. Но нам нифига. Я бегала по всем инстанциям, кроме льгот н6а квартплату ничего нет. Пы.Сы. Я подрабатываю на дому дофига. му помогает. на это и и живем и делаем ремонт

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:

мы попадаем как малообеспеченные. муж и я безработные. Но нам нифига. Я бегала по всем инстанциям, кроме льгот н6а квартплату ничего нет. Пы.Сы. Я подрабатываю на дому дофига. му помогает. на это и и живем и делаем ремонт

я Викуля

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия

Ласка сказала:
Елена80 сказала:

а детские? а что ещё за справка с приюта??

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Привет. Мой ест НАН, вроде нормально, еще кисломолочный хочу начать давать, а то животик беспокоит.
Смесей много всяких, и рекламы полно- если бы первую НАНом не кормила тоже бы выбирала долго...состав везде одинаковый, только цены разные.....
Наш жук просыпается часов в 6-7 утра и рычит, кряхтит, чтоб подошли- скучно ему! Лыбится и смеется так забавно, беззубик! В общем умиляюсь ему, так бы и съела
Гуляю по максимуму,т.к дома тяжело уложить! Ну вот такие дела Smile

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 2 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Привет. К сожалению, как и с первым, мое ГВ опять накрывается медным тазом. Вода, а не молоко. По совету своего педиатора купила смесь Симилак. Про Нутрилон она сказала от него у деток животы жутко пучат и взрываются. Теперь понимаю почему сын орал все 3 месяца колик.

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Елена80 сказала:
Ласка сказала:
Елена80 сказала:

а детские? а что ещё за справка с приюта??

кроме пособий нету нифига как малообеспеченной многодетной семье ничего нет

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

EvaMarishka сказала:

Привет. К сожалению, как и с первым, мое ГВ опять накрывается медным тазом. Вода, а не молоко. По совету своего педиатора купила смесь Симилак. Про Нутрилон она сказала от него у деток животы жутко пучат и взрываются. Теперь понимаю почему сын орал все 3 месяца колик.

наша доча не такая. Аллергии ни на чсто нет. Мы едим нутрилон и круто. Малыш и Малютку пробовали. Ест все и нет аллергии

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Все понятно девочки с бесплатной смесью., нам она не светит мы оба работаем... но со справками я уже задалбалась то одной буквы не хватает то второй бесит уже третий раз одну справку с мужа работы меняем... в свидетельстве ошибка, поменяла в мужа имени одну букву не правильно написала, чтобы поменять оплатила штраф....

Дата регистрации:
Апр 3 2011

сегодня проверилась в женской консультации все хорошо, я думала матка опущена сказали все хорошо можно жить половой жизнью, чтобы не наказывали мужа предохраняться презервативами...

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Latika1 сказала:

сегодня проверилась в женской консультации все хорошо, я думала матка опущена сказали все хорошо можно жить половой жизнью, чтобы не наказывали мужа предохраняться презервативами...

А у нас с мужем через месяц все случилось.
Я тоже проверялась недавно. сдавала анализы. У меня тоже все хорошо.

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

девочки нам два месяца, вчера вывела малышку на прогулку так как не сидит гуляли на руках и с утра она температурит

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Ей уже нурофен не помогает вызываю врачей скорую помощь говорят должна проболеть как мне ее жалко лежит без помощи

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

А чем приболела? Простыла? И как это в коляске не спит? Мой наоборот только на улице отлично спит,дома тяжело уложить!

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

пол таблетки парацетамола. Нурофен плохо помогает. Лечитесь. Весной погода обманчивая. Выздоравливайте

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 3 2011

знали бы вы какой кашмар мы перенесли вот что значит первый ребенок опыта нет, вчера была утром скорая, после врач она вызвала. скорую нас увезли в больницу там моей дочери хотели сделать кардиаграмму Представляете она кричит вся синяя быстро все убрали не дала сделать, брали кровь каждый врач лез в горло сделали рентген все хорошо я хотела отказаться от рентгента врач настоял мол это касается жизни и смерти.. приехал муж увез нас домой... чтобы не сглазить после больницы температура не поднималась она приободрилась

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

О Господи! Так почему это произошло? Так никто и не понял?

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Всем привет !
Латика ,как доча ?температура прошла ?
Вик ,черепашку с 4 месяцами !Здоровья крошке
Нат ,у нас на узи сердца тоже окошко нашли,сказали в год просто еще раз сделать узи...
Тань ,мы симилак пили,когда из роддома выписались.ну ее в РД симилаком кормили ,я не стала менять.ну правда она сразу же взяла грудь (это на 5 сутки ) и через дня 3 мы были уже на чистом ГВ.
Хотя она у меня не сисичница особо то.это пацаны могли сутками висеть.а Амельке грудь чисто ,чтоб поесть Smile в за второй месяц 1100 набрали.такие щечки уже наели Smile мы стараемся кушать через 2-3 часа.когда получается ,когда нет.ночью в основном со мной спит.но на груди не висит.просто ей надо ,чтоб я рядом была.чую хвостик у меня растет ,пацаны такими не были .просыпаемся тоже в 6-7 часов.с утра такая улыбчивая...хлопот конечно хватает с тремя.тут дамиру плоскострпие поставили диагноз ,на физиолечение ездили каждое утро.приходилось мужа постоянно просить с дочей посидеть в машине ,пока я с дамиром на физио...спит она в основном на улице ,может 3-4 часа проспать.живот вроде больше не болит ,хотя мучились сильно ,чего только не пробовали.пока сам не прошел...а так она у нас внимание любит ,игрушки ей мало интересуют,надо вот чтоб на руках ее таскали

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...