Зимние малыши декабрята 2015,январята 2016 и февралята 2016!

Ответов: 3324 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 15 2009
Северск ,Томская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 6 минут назад.

всем привет! как у кого дела!?

Первые пиночки в 15 недель и 1 день 12.09.2015

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 22 часа назад.

Привет. Мы на даче живём. Так все отлично, болтун такой забавный! Весит под 7 кг и вырос почти на 5 см, ест раз 8 . Незнаю, что еще написать))) жаль, что они так растут быстро...я прям вижу ,как на глазах меняется!

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 6 дней назад.

привет всем. Мы растем хорошо. Набирает вес. Нам 5 мес. вес почти 7кг
Гулит, болтает со всеми. Смеется, понемножку присаживаем. Едим пюрехи и кашки, смесь. ТОлько на смеси. САма отказалась от груди. Спокойная. ИНогда может от скуки жару дать))
Дети очень любят ее.
Вот так вот.

я Викуля

Дата регистрации:
Фев 14 2011
Геленджик, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 21 час назад.

Привет,у нас все хорошо,растем. Рост 67 см уже,вес чуть больше 7 кг. Кушаем грудь,начала вводить брокколи. Сегодня покрестили) Уже ползает на четвереньках и садится.

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Приветик! Ну и мы немного о себе)))) лежит, как тюлень на пляже и незачем нам вообще даже на бок поворачиваться))) только головой крутит.Когда полусидя пытается сесть. Весит 6400 и 62,5 см

Я Таня

Дата регистрации:
Апр 3 2011
Избербаш, Российская Федерация
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 4 дня назад.

приветик всем о себе мы переехали в другой город смешанное кормление ест мало начала делать уколы начался понос сразу отменила уколы называются цитохром .... теперь даю от поноса бифидум линекс энтерофурил пока как то так .... недовес у нас 750 гр весит 5500 в три месяца рост 62

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 5 часов назад.

Латика,а почему ест мало, что говорят? Куда переехали?
Тань,ого,уже сесть пытается?
Helenchik,ничего,вам уже почти пол года...как быстро время летит...
Вик, хорошо,что Наташка спокойная...
У меня Амелька нам тут такого разгона дает...Орем очень часто,я уже не знаю что с ней делать.И к неврологу ходили, он нам назначил повторное узи мозга, всё хорошо.Попили глицин, нам как слону дробина...И постоянно на руках, потому что лежать сама совсем не хочет...И даже на руках и то орет.И грудью её просто так не успокоишь.
Спит хорошо только ночью, просыпается чисто поесть.Ещё у нас подозрение на дисплазию.Завтра возьмем талон на рентген.А так всё хорошо, завтра на прием, думаю кг 6 вешаем, а то и больше. Переворачивается, пытается ползти, но психует...гулит,улыбается, пару раз засмеялась. Мы на ГВ.
У меня ещё сессия идет, ночами курсовую пишу, уроки делаю.Пацанов отвозила маме на неделю,по легче было.А сейчас привезли обратно, помогает свекровь и золовка...Такой дурдом дома...капец

line_17557.png
[/URL]

И всё-таки мечты сбываются...

Дата регистрации:
Апр 3 2011

у моей дочурки нашли цитоломеголовирус сделали прививку совсем перестала есть вся на нервах схожу с ума

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Ох. девочки, желаю вам много счастья и спокойной размеренной жизни.
Моя Черепашка весь день с детишками. А я потихонечку ремонт делаю одна. Муж уехал на вахту. Но приезжает каждые 2 недели на пару деньков. Я одна с четырьмя.
Но не схожу с ума. Дети спокойные. Трое самостоятельные. Играют себе в детской. А я с Черепашкой.
Старшая помогает с ней. ИГрает. переодевает. кормит. Пока я красила потолок. она няньчилась. Детскую почти закончила. Шторы и тюль повесили. Осталось обои поклеить.
Потом возьмусь за коридор. Муж завтра уезжает обратно на 2 недели. Я поклею обои в коридоре и прихожке. Приведу в божеский вид. НА балконе и лоджии приберусь и покрашу стены.
вот так вот живем по-немножечку. ПО вечерам выходим гулять всем табором и с собакой.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Потолок покрасила голубым цветом. И обои поклею.
А то эти зеленые разукрашенные карандашами стены просто кошмар)))

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Окна были темно коричневого цвета.

я Викуля

Дата регистрации:
Сен 2 2011
Кызыл, Россия

Привет. Я, по ходу, одна тут пишу. ТИпа дневника веду.)))) Идет второй месяц...как я одна живу с детьми. Уже привыкла. Муж на днях приедет опять пару денечков. И обратно туда.
Чтобы со скуки не помереть, я организовала в нашем городишке детскую дискотеку каждую пятницу. Вчера провела дискач. Администрация города поддержала мою идею и помогли с аппаратурой и местом проведения. С четырьмя детишками пришла, провела, натанцевались. Раздала подарки, которые покупала со своего кошелька. И осталась довольна. На след.неделе в пятницу тоже проведу.
Вот так вот пытаюсь провести наш досуг. А то мои детишки этим летом никуда не съездили. Кроме моей родни и то ненадолго. Вот такие у нас дела. черепашка приболела. Температурит. Аж -39 сегодня было. Сбила температуру. Мы едим кашки ложечкой. Пьем кипяченую водичку через бутылочку. А ночью у нас смесь. Сидит плохо. Как неваляшка. Записались на массаж. через неделю идем

я Викуля

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Привет девочки! Вика ну ты герой! Одна с 4, еще ремонт и дискачи устраиваешь! Я б рехнулась....)))
У нас такие дела: сел сам, но пока не сажаю, едим кабачок, капусту цветную, яблочко и вот кашку гречневую начала давать....
Болтает так интересно и даже неосознанно говорит все время мама))))))))) А еще вроде на имя свое реагировать начал.......или мне кажется?! Как у Вас?

дом 2 новости и слухи

Я Таня

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Всем привет я тоже в дали от мужа... моя еще не садится, ни чего кроме смеси не берет, каши не в какую сразу обратно, пюрешки кое как.. Недавно вырывать начала, понос.. вес набирает плохо...

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Ну девочкам надо позже садиться, а при малом весе, конечно, лучше прикорм начинать с каш....а если попробовать мешать кашу с пюре яблочком, например... а овощи обычно начинают если со стулом проблемы, вес они не прибавят особо...
А почему ж так? А она сама по себе спокойная у тебя?

Я Таня

Дата регистрации:
Апр 3 2011

Да спокойная.. на данный момент поносит... сама думаю может со временем все нормально будет...

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Девочки привет! Есть кто заходит еще? Как хоть у вас дела напишите...
Мой пупс ползает вовсю, пока не встает, 2 зуба Laughing out loud

Я Таня

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия

привет!Тань, мы с тобой прям в один день вспомнили про мамиум)))

line_17557.png
[/URL]

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия

У нас в целом все хорошо, мелкая ползает, стоит по 30 секунд сама без поддержки, пытается первые шажки делать. Едим пюре, каши, творожки, я уже кое что с общего стола даю.У нас дисплазия, носили 2 месяца бандаж, вот недавно сняли, риск вывиха ушел, но сустав еще пока не доразвит. ходим на физио, потом на массаж...Как у всех дела?

line_17557.png
[/URL]

Дата регистрации:
Мар 2 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

Всем привет.
Мы уже во всю ходим и бегаем. 5ый зуб на подходе. Говорим Мама, дяй. Едим все. Деремся с кошками. И вообще ураган, я с ней с ума схожу, ношусь за ней. Уже пару раз летала с дивана. Научилась залазить на диван и хана пришли Laughing out loud . Только маленькие мы модельки. В 10 месяцев 72,5 см и 8300 грамм

Дата регистрации:
Сен 9 2009
Абакан, Россия

Умница какая. У нас уже 5 зубов, 6 на подходе. Сейчас пока стоять учится. Трусишка. Котят тоже бьет, драчунья ещё та. Меня тоже поколачивать и кусает. Пока никуда не залазит на верх, только все шкафы. Мы 9 кг и 76 см))

line_17557.png
[/URL]

Дата регистрации:
Апр 26 2012
Питер

Ого Вы бегуны! Мой стоит еле еле, зато ползает, как метеор))) по весу росту незнаю, но подгузы у нас 5 !
Ели ели все, вылезла аллергия, незнаю на что, так как молотили все подряд, теперь начинаем все сначала, кабачок, кролик, каши, сыр,творог,фрукты... Laughing out loud

Я Таня

Дата регистрации:
Фев 14 2011
Геленджик, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 21 час назад.

Привет! у нас вес 10 кг и рост 80. Пошла в 9 месяцев. Месяца 2 назад вылез восьмой зуб,с тех пор затишье. Кушать даю все,но не все ест,постепенно перевожу ее за общий стол. Вообще малоежка она. Может раз в день поесть кашу,а потом только грудь и от остального отказывается. Кроме перекусов типа хлеба,печенек и т.д)болтушка та еще)) и повторюшка,хорошо слова повторяет. А вообще такая девочкадевочка. Удивительно,как уже в год эта девочковая милота проявляется. С сыном такого точно не было))