Октябрята 2013

Дата регистрации:
Мар 24 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Дата регистрации:
Фев 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 38 недель назад.

девочки милые привет!!!!!!!!наконец-то вы появились!урааааааааа!!!!!!!!!!!!я соскучилась по всем!!!так рада что вы написали давайте договоримся хотя бы раз в месяц будем появляться и писать о себе и детишках!!!Юля, Даня у тебя вундеркинд!!!мы тоже в год и 3 пошли уверенно.пришло время просто)зубов у нас 16) болтаем много подпевает все песни детские и стихи продолжает по слову когда останавливаешься считает до 10) на горшок стала ходить и какать и писать) иногда прям в колготках писать ходит)) в садик с сентября планирую!сама уже 17 вышла на новую работу,я ж говорила что мы переехали в октябре ,вот теперь в спорт.школу устроилась тренером,с сентября буду детей набирать и работа пойдет)Аньчик выглядишь отлично!!! мальчишки славные!!!Анжелика старшенький такой пухляш стал))Юля где фото Дани)делись) девочки вы где остальные не теряйтесь!!!так хочется от вас хоть весточку!!!Аня давайте за девочкой))будем за вас переживать!!!мы пока не собираемся,нужно денежек заработать)))

Дата регистрации:
Апр 1 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 51 неделя назад.

Ань, Анжела, Сынульки красавцы!
На своем ребенке не очень чувствую время, но когда вижу ваших деток не вериться что столько времени прошло...
Римма, круто как. Ты молодец. Я все хочу спортом заняться, но удается по 10-15 пару раз в неделю йогой дома позаниматься.
У Дани все еще 11 зубов, Вчера был ДР, пригласили колуна, а клоун девушка, но Даня ее все время дядей называла.
Мы в целом очень спокойные, на горшок садимся с большим удовольствием, но ничего не делаем)
Пару недель назад стала говорить слова. теперь уже каждый день по нескольку слов прибавляет.
Один момент нервная была очень, как сердилась начинала тряситься и дрожать, ручки в кулочки. Я даже стала переживать. Ну как заговорила вроде все прошло.
Пока Даня сама не кушает, и не все есть из за зубов, и на горшок не садится то ее в садик отдам наверное весной. а пока она с няней. Я давным довно работаю, а теперь еще и уроки взяла, пошле работы 3 раза в неделю до 10 вечера в институте)))

Очень хочу второго ребеночка, но пока не потянем. Так что ждем!
Рада была вас читать. Пишите иногда.
Наташа, как дочка? что нового делает? Как старшая у тебя? Анжел, как с мужем. Как живешь?

Дата регистрации:
Мар 24 2010

Юль, молодцы, что праздник с клоуном устроили. Я сейчас в мыслительном процессе на тему празднования 2х дней рождения.
Старшому в садик куплю и насосом накачаю шарики, пока детки будут спать во время тихого часа, испеку шоколадные капкейки, украшу кремом и посыпкой (кексы), куплю свечку в виде 5ки, соков, вырежу флажки "с днем рождения" + пару игр придумаю. Вроде симпатично и вполне бюджетно.
Отдельно с его папой, дочкой папы и дедушкой сходим символически в детское кафе с игровой зоной с бассейном из шариков. Чисто символически...если та сторона себя проявит.
Дома старшему испеку торт "Прага", ттт, чтобы получился=)). Будемв один день отмечать мой 30ник (13 сентября не отмечали ничего) и его 5 лет.
Гришка у нас маленький аллергик, ждем 2 лет, будем сдавать пробы, потому что реакция очень сильная на абсолютно разные вещи, напоминает мою на пчелиный яд. За последние пару месяцев мы уже раза 3 бегали с отеком ставить уколы срочно в поликлинику, которая в соседнем здании, ттт.
На его день рождения попробую сделать макаруны.
С мужем мы с1го апреля не живем вместе. За все время дал 3000, которые я попросила на сбор в садик. Живет с дочкой сейчас. Обустроил ей комнату, обои поклеил, дает на карман по 3,5 тысячи, занимается уроками с ней, вещи покупает. Дочке 11 пока, почти 12. Первая жена живет сама. Вывод: человек сам хочет делать что-то для дочки, жопу рвет, а нам не не мог, а не хотел ничего. Слава Богу, что я вырвалась из замкнутого круга. Все равно что-то ёкает иногда, но без этого никак, 2 детей все-таки родила не просто так. Сейчас я на стадии становления. Сначала приведу все в баланс внутри и снаружи, а потом счастье не заставит себя ждать.

Дата регистрации:
Мар 24 2010

Аньчик, поздравляю с 3ьей горошинкой!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Angelique_13 сказала:

Аньчик, поздравляю с 3ьей горошинкой!

спасибо)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

Девчаточки привет!!!забыла про мамиум мовсем..извиняюсь)))).мы растем.собираемся в августе в сад.нас приглашали на лето 2015-но я пожалела свою куклу-о чем сча сожалею.надо было отдавать и не думать.уж больно она шустрая и активная девица.еще и с напористым характером..все сама:сама ест,сама одевается,сама ходит на горшок итд.пытаюсь помочь-орет:мама я сама!!!дерьться когда чтото не по ее.с куклами мы не играем.разденет их .потаскает за волосы -вот и вся игра.любит планшет -жать на все программы игры итд...говорим почти все слова.но пока предложения из 2,3слов.тонус нам невролог снял.сказала-девица ваша полностью здорова.вот такие вот наши дела девоньки.очень приятно вас снова читать...целую

Я ЧЕТЫРЕЖДЫ МАМА